搬运维修工程中标候选人公示(陇南市生态环境局成县分局2023)
成县看守所往康县搬运维修工程中标公示
中标公示
成县看守所往康县搬运维修工程于2023年5月16日下午15时00分在甘肃兴中工程咨询有限公司会议室公开招标,按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下:
招标人:陇南市生态环境局成县分局
招标代理机构:成县公安局
中标类别:建筑工程施工
中标承包方式:固定合同价
建设规模:施工图纸以内的所有工程
中标候选人
名次
投标报价 (万元)
工期(天)
建造师及证号
质量标准
甘肃联纵建筑工程有限公司
1
2.616087
15
苟启超 甘262171832259
合格
甘肃宏盛泽建设工程有限公司
2
2.65639
15
杨蓓蓓 甘262212110144
合格
甘肃硕亿建设工程有限公司
3
2.525853
15
曹勇 甘262081006751
合格
公示期限:2023年5月17日至2023年5月22日
根据有关法律、法规规定,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向有关监督部门投诉。
甘肃兴中工程咨询有限公司
2023年5月16日