单源中标候选人公示(包钢炼铁厂2023)
项目编号
DO23050263
项目名称
包钢炼铁厂四烧区域通廊、转运站亮化(建设绿色钢厂专项计划)单源直接采购
发布日期
2023/05/17
报名截止日期
2023/05/18 -- 12:00
投标开始日期时间
2023/05/17 -- 17:00
开标日期时间
2023/05/18-- 12:00
项目类别
服务
单价
不含税
地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
项目公告内容
其他角色类型
包钢炼铁厂四烧区域通廊、转运站亮化(建设绿色钢厂专项计划)单源直接采购项目单源直接采购已具备洽谈协商条件, 现邀请贵公司参加,贵公司收到本邀请书后,请于约定的时间、地点与采购人进行协商洽谈。
1.采购人联系方式:
采 购 人:包钢炼铁厂
地 址: 内蒙古自治区包头市昆区河西工业区
联 系 人: 王舰
联系电话: 13848239472
2.项目名称:
包钢炼铁厂四烧区域通廊、转运站亮化(建设绿色钢厂专项计划)单源直接采购
3.项目编号
DO23050263
4.拟采购项目说明
项目DO23050263,包钢炼铁厂四烧区域通廊、转运站亮化(建设绿色钢厂专项计划)单源直接采购 ,内容如下,明细详见附件(如有)
标段
名称
交货期
付款条件
最高投标限价不含税(元)
投标保证金(元)
备注
1
炼铁厂四烧区域通廊、转运站亮化(建设绿色钢厂专项计划)
2023.9.30
当月挂账次月付清
详见明细最高限价
0.00
工作内容详见工程量清单。按设备工程部委托的包钢设计院涂装标准施工。按照包钢相关技术协议组织施工。报价依据详见包钢电子采购交易平台明细资料及附件(依据概算总价收取服务费),报价时须上传该响应文件。 明细中的每项须填入单价或价格,且只允许有一个报价。必须严格按照清单格式报价,不可以改变清单内容及格式。
5.采用单源直接采购的条件说明
本项目依据《包钢(集团)公司内部市场管理办法》(包钢字〔2021〕61号)文件规定, 拟采用单源直接采购方式。
6.拟定供应商名称、地址
拟定供应商名称:包钢西北创业建设有限公司
拟定供应商地址:内蒙古自治区包头市昆区河西工业园区
7.拟协商的时间、地点
拟协商时间:2023年5 月 18日(北京时间)。
拟协商地点:包钢(集团)公司招标中心411房间
8.招标中心联系方式
招标机构:包钢(集团)公司招标中心
地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
招标机构项目负责人:王静溪 0472-2669664
业务部长:武志国0472-2668986
客服热线电话:0472-2663666
包钢(集团)公司招标中心
2023/05/17
关闭