科技创新综合体及周边配套中标候选人公示(杭州滨江城建发展有限公司2023)
招标公告
开标结果公示
中标候选人公示
中标结果公告
合同订立信息
滨江区科技创新综合体及周边配套项目工程(一期)[A3301080120501254001211]
2023-05-16
信息发布时间:2023-05-16 22:11:42
【字号 大
中
小】
合同订立信息
项目名称:
滨江区科技创新综合体及周边配套项目工程(一期)
项目代码:
2106-330108-04-01-843744
招标人:
名称:杭州滨江城建发展有限公司
代理机构:
名称:浙江建友工程咨询有限公司
地址:杭州市滨江区春晓路558号
地址:无
联系人:汪工
联系人:丁佳威
电话:13906500812
电话:15068804241
标段(包)名称:
滨江区科技创新综合体及周边配套项目工程(一期)
标段(包)编号:
A3301080120501254001211
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期:
质量承诺:
项目负责人:
中建一局集团建设发展有限公司
73254.01元
0
赵安
签约时间:
2022年05月23日
合同期限:
0
行政其他角色类型:
杭州高新技术产业开发区(滨江)建设工程招投标管理办公室
电话:
87702502
合同备案意见:
无
信息来源:
杭州市公共资源交易中心高新技术产业开发区(滨江)分中心
接收时间:
2023年05月16日