渔业绿色循环发展试点建设项目中标候选人公示(潜江市小龙虾产业发展促进中心2023)
招标评标结果公示
招标编号:HBQJ-202303SL-001001005
一、招标概况
潜江市2022 年渔业绿色循环发展试点建设项目潜江市2022 年渔业绿色循环发展试点建设项目(五标段)于2023年04月06日在湖北省电子招投标交易平台发布招标公告,2023年05月09日在潜江开标大厅1开标,并于2023年05月09日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,潜江市小龙虾产业发展促进中心已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
二、评标结果
名次
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
湖北凯耀宏建设工程有限公司
襄阳市鸿福源水利水电工程有限公司
湖北盛达泰水利水电工程有限公司
投标报价(%)
2.3
4.5
7.3
质量(如有)
合格
合格
合格
工期(交货期、服务期)
150
150
150
项目负责人(如有)
姓名
易子钧
叶冬
李晓丹
证书名称
水利一级注册建造师证
水利二级注册建造师
水利水电工程二级建造师注册证书
证书编号
鄂1422018201901652
鄂242171881993
鄂242131430292
投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)
见本公示下方附件(如有)
三、评标情况
评标情况资料
见本公示下方附件
四、公示时间
公示期为2023年05月11日至2023年05月15日(北京时间)。
五、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
六、联系方式
1.招 标 人:潜江市小龙虾产业发展促进中心
地址:
联系人:周先生
电话(传真):15337371231
2.招标代理机构:湖北意达工程项目管理有限公司
地址:湖北省潜江市园林街道办事处集贤西街2号
联系人:彭女士
电话(传真):18972927829
3.行业主管部门:
地址:
联系人:
电话(传真):
4.公共资源交易综合监管机构:潜江市公共资源交易监督管理局
地址:潜江市章华南路99号
联系人:吴科长
电话(传真):0728-6955663
备注说明:
招标人\招标代理机构:湖北意达工程项目管理有限公司 (盖单位章)
2023年05月10日