宁夏肉类 水产 肉类制品 鲜肉 海鲜 水产及 鸡翅 鸭翅 鸭胸 冻品类中标候选人公示(宁夏弘德包装材料有限公司2023)



点击查看公告内容: 【宁夏弘德包装材料有限公司2023年职工食堂所需肉类、水产及肉类制品采购项目】中标候选人公示.pdf【宁夏弘德包装材料有限公司2023年职工食堂所需肉类、水产及肉类制品采购项目】中标候选人公示.pdf

宁夏弘德包装材料有限公司2023年职工食堂所需肉类、水产及肉类制品采购项目中标候选人公示招标编号:GXTC-C-231170005公示结束时间:2023年5月23日一、评标情况标段(包)[001]宁夏弘德包装材料有限公司2023年职工食堂所需肉类、水产及肉类制品采购项目:(一)中标候选人基本情况中标候选人第1名:宁夏滩羊仔餐饮配送服务有限公司含税投标报价:鲜肉(牛羊肉)、蛋、禽(鸡、鸭)投标报价(%):92%;海鲜(鱼、虾、蟹)水产及水产冻品(虾仁、墨鱼、带鱼等)投标报价(%):87%;肉制(鸡胸、鸡翅、鸭翅、鸭胸等)冻品类投标报价(%):87%供货周期:2023年7月1日至2024年6月30日;质量标准:合格,满足招标文件要求。中标候选人第2名:吴忠市利通区学保牛羊肉批发部含税投标报价:鲜肉(牛羊肉)、蛋、禽(鸡、鸭)投标报价(%):93.9%;海鲜(鱼、虾、蟹)水产及水产冻品(虾仁、墨鱼、带鱼等)投标报价(%):83%;肉制(鸡胸、鸡翅、鸭翅、鸭胸等)冻品类投标报价(%):82.5%供货周期:2023年7月1日至2024年6月30日;质量标准:合格,满足招标文件要求。中标候选人第3名:盐池县生旺商贸有限公司含税投标报价:鲜肉(牛羊肉)、蛋、禽(鸡、鸭)投标报价(%):93.5%;海鲜(鱼、虾、蟹)水产及水产冻品(虾仁、墨鱼、带鱼等)投标报价(%):88.5%;肉制(鸡胸、鸡翅、鸭翅、鸭胸等)冻品类投标报价(%):88.5%供货周期:2023年7月1日至2024年6月30日;质量标准:合格,满足招标文件要求。(二)中标候选人项目负责人情况中标候选人(宁夏滩羊仔餐饮配送服务有限公司)的项目负责人:金龙;中标候选人(吴忠市利通区学保牛羊肉批发部)的项目负责人:马学保;中标候选人(盐池县生旺商贸有限公司)的项目负责人:张生旺。(三)中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(宁夏滩羊仔餐饮配送服务有限公司)的资格能力条件:完全响应;中标候选人(吴忠市利通区学保牛羊肉批发部)的资格能力条件:完全响应;中标候选人(盐池县生旺商贸有限公司)的资格能力条件:完全响应;二、提出异议的渠道和方式投标人对评标结果有异议的,应当在公示期内提出;异议需以书面形式向招标人或招标代理机构提出。有异议的应提供以下资料,资料不全的不予受理:(一)异议书(内容包含异议事项的基本事实;相关请求及主张;异议人的名称、地址及有效联系方式等);(二)有效线索和相关证明材料;(三)异议人的法定代表人或负责人的身份证明,或者授权委托人的授权委托书及有效身份证件。以上材料,异议人须在每一页上加盖公章。异议提出时间:异议需在有效期内提出,逾期不予受理。受理单位:国信招标集团股份有限公司,异议递交地点:银川市兴庆区天源财汇中心C座15楼,联系人及电话:详见招标公告中代理机构的联系电话。投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,有权向宁夏弘德包装材料有限公司审计监察部门投诉。异议是投诉的前置条件。三、其他公示期:2023年5月18日—2023年5月23日四、监督部门本招标项目的监督部门为宁夏弘德包装材料有限公司审计监察部五、联系方式招标人:宁夏弘德包装材料有限公司地址:吴忠市红寺堡区宁夏弘德工业园区经三路西侧联系人:马亚娟联系电话:0953-5086885招标代理机构:国信招标集团股份有限公司执行机构:国信招标集团股份有限公司宁夏分公司联络地址:银川市兴庆区天源财汇中心C座15楼联系人:胡龙龙、太鸿瑛联系电话:0951-8783333、135192852712023年5月18日招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)