建设用地复垦项目中标候选人公示(安吉紫梅实业有限公司2023)
安吉县梅溪镇小溪口村建设用地复垦项目(二)中标候选人公示
安吉县梅溪镇小溪口村建设用地复垦项目(二)预交易公示
一.招标人:
安吉紫梅实业有限公司
二.标段(包)名称:
安吉县梅溪镇小溪口村建设用地复垦项目(二)
三.标段(包)编号:
A3305230700003896001001
四.项目公告发布日期:
2023/04/27 12:00:00
五.开标时间:
2023/05/17 09:00:00
六.招标方式:
公开招标
七.预中标结果:
标段名称
排名
预中标单位
投标总报价
项目经理
工期(天)
备注
安吉县梅溪镇小溪口村建设用地复垦项目(二)
1
嘉兴市海发建设工程有限公司
5,264,575 元
王俊兰
90
安吉县梅溪镇小溪口村建设用地复垦项目(二)
2
山东郓城天元建筑工程有限公司
5,261,326 元
闫修航
90
安吉县梅溪镇小溪口村建设用地复垦项目(二)
3
浙江涌川建设有限公司
5,258,686 元
王诗铭
90
八.其他事项:
公示期:
2023年05月18日至2023年05月22日
如对评标结果有异议的,请在公示期内按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。
招标人:
安吉紫梅实业有限公司
招标代理:
浙江华耀建设咨询有限公司
地址:
安吉县梅溪镇
地址:
杭州市秋涛北路77号1005室
电话:
13819205356
电话:
13511275036
投诉应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)等相关规定的要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
监督机构:安吉县公共资源交易管理办公室
联系电话:0572-5318212
地 址:安吉县商会大厦F座4楼
九.投诉受理部门:
安吉县公共资源交易管理办公室
联系电话:
0572-5318212
浙江华耀建设咨询有限公司
2023年05月18日
附件:
评标报告--安吉县梅溪镇小溪口村建设用地复垦项目(二).pdf
评标报告--安吉县梅溪镇小溪口村建设用地复垦项目(二).pdf 附件:
废标汇总表--安吉县梅溪镇小溪口村建设用地复垦项目(二).pdf
废标汇总表--安吉县梅溪镇小溪口村建设用地复垦项目(二).pdf 附件:
中标候选人公示.pdf
中标候选人公示.pdf
评标报告业主名称:安吉紫梅实业有限公司根据《安吉县建设工程水利招标投标管理办法》及安吉县梅溪镇小溪口村建设用地复垦项目(二)招标文件的要求,经本工程评标委员会对各投标人的投标文件进行符合性鉴定结果如下:序号投标人鉴定结果1嘉兴市海发建设工程有限公司2山东鄂城天元建筑工程有限公司3浙江涌川建设有限公司4浙江宏力阳生态建设股份有限公司5嘉兴市金辉建设有限公司6保业建设(浙江)有限公司7浙江辰启建设有限公司8浙江省常山水利建设有限公司9浙江三合水利建设股份有限公司10杭州天涧水利工程有限公司11浙江寰宇建设工程有限公司12浙江久洲环保科技集团有限公司13浙江大河环境建设有限公司14浙江吉昕建设有限责任公司15金华旋圆建筑咨询有限公司16浙江上强环境建设有限公司17杭州禹茂建设有限公司18嘉兴市亚上建设有限公司19开化县方兴水利建设有限公司20杭州海泓建设工程有限公司21浙江冉升建筑工程有限公司22浙江巨江水电建设有限公司23浙江创鼎建设有限公司24嘉兴市秀洲区水利工程公司25杭州禹安建设有限公司26嘉兴市恒德水利建设有限公司27杭州美丽洲建设有限公司282930313233343536373839404142434445绍兴能发建筑有限公司湖州恒阔建设有限公司浙江博业建设有限公司杭州富阳君杰建设有限公司温州三瑞建设有限公司浙江源江工程建设有限公司浙江佳薏建设有限公司湖州升太建设工程有限公司杭州嘉立建设工程有限公司湖州天跃建设工程有限公司浙江德清永恒建设有限公司浙江建荣建设有限公司安吉鼎鸿建设工程有限公司浙江聚橙建设有限公司浙江间绿园林工程有限公司浙江浦建建设有限公司浙江锦畅建设有限公司464748495051525354555657585960616263浙江经瑞建设有限公司湖州天辰建设工程有限公司湖州三通水利建设有限公司龙晟建设有限公司湖州林海建设有限公司湖州正辉建设有限公司安吉雨乔建设有限公司浙江骏额建设有限公司浙江湖州宏申建设有限公司浙江丽丰市政园林有限公司浙江宝宏建设有限公司湖州金水建设工程有限公司浙江麒丞建设有限公司浙江德康建设有限公司浙江开泽建设工程有限公司衢州市天越水利建设有限公司嘉兴市乾禹建设工程有限公司湖州九创建设有限公司苏州创元建设工程有限公司6465湖州信策建设有限公司浙江中旭生态建设有限公司66嘉兴宏禾建设有限公司67浙江盛誉建设有限公司68宁波舜丰生态建设有限公司69萍乡市水利水电建设有限责任公司70杭州景江建设工程有限公司71湖州市泰立建设有限公司72杭州铭晨建设有限公司73浙江东利建设有限公司74湖北弘平正建设有限公司75瑞安市瑞江建设工程有限公司76河南鲁禹水利工程有限公司再经评标委员评审,按综合得分推荐将以下投标人作为中标候选人。第1名:嘉兴市海发建设工程有限公司第2名:山东鄂城天元建筑工程有限公司第3名:浙江涌川建设有限公司评标委员会成员签名:干标时间:2023-05-1709:00评委签名:合同名称:安吉县梅溪镇小溪口村建设用地复垦项目合同编号:A33052307000038960010019SA3各杭州尚林建设有限公司湖州长宏市政建设工程有限公司桐庐恒晨建设有限公司嘉兴永海建设有限公司江苏国润水利建设有限公司浙江长兴万发建筑工程有限公司河南大河水利工程有限公司投标单位名称湖州长宏市政建设工程有限公司江苏国润水利建设有限公司浙江长兴万发建筑工程有限公司河南大河水利工程有限公司投标单位名称投标函未填写工期安全负责人一建证书不在有效期内投标函未填写工期未提供有效项目负责人B证未提供证书原件复印件保险费未计取委托代理人未在“浙江省水利建设市场平台”公示发标原医商务标符合性审查商务标符合性审查资格审查商务标符合性审查资格审查资格审查商务标符合性审查资格审查废标节点(二废标汇总表安吉县梅溪镇小溪口村建设用地复垦项目(二)预交易公示一.招标人:安吉紫梅实业有限公司二.标段(包)名称:安吉县梅溪镇小溪口村建设用地复垦项目(二)三.标段(包)编号:A3305230700003896001001四.项目公告发布日期:2023/04/2712:00:00五.开标时间:2023/05/1709:00:00六.招标方式:公开招标七.预中标结果:标段名称排名预中标单位投标总报价项目经理工期(天)备注安吉县梅溪镇小溪口村建设用地复垦项目(二)1嘉兴市海发建设工程有限公司5,264,575元王俊兰90安吉县梅溪镇小溪口村建设用地复垦项目(二)2山东鄂城天元建筑工程有限公司5,261,326元间修航90安吉县梅溪镇小溪口村建设用地复垦项目(二)3浙江涌川建设有限公司5,258,686元王诗铭90八.其他事项:公示期:2023年05月18日至2023年05月22日如对评标结果有异议的,请在公示期内按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。招标人:安吉紫梅实业有限公司招标代理:浙江华耀建设咨询有限公司地址:安吉县梅溪镇地址:杭州市秋涛北路77号1005室电话:13819205356电话:13511275036投诉应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)等相关规定的要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。监督机构:安吉县公共资源交易管理办公室联系电话:0572-5318212地址:安吉县商会大厦F座4楼九.投诉受理部门:安吉县公共资源交易管理办公室联系电话:0572-5318212浙江华耀建设咨询有限公司2023年05月18日