梯田展示馆设计中标候选人公示(云和梯田投资发展有限公司2023)
梯田展示馆设计采购施工(EPC)总承包中标候选人公示
<span>信息公开中标候选人公示</span>
项目名称:
梯田展示馆设计采购施工(EPC)总承包
项目代码:
2302-331125-04-01-890285
招标人:
名称:云和梯田投资发展有限公司
地址:暂无
联系人:尤一兆
电话:0578-3316115
代理机构:
名称:浙江方圆工程咨询有限公司
地址:{SM4_1#:null:null}B3733F081A72A269F837291F421552D21D38E595FE4DB853C3DF6F2267CA5736E308BB98F34CF4EF582088851FFD4BF132A00AB08DAC78BD1CD224AB93A2A9C909681824052C0DD1C15ECA2EADD4D9C03B5F2612DF9DA1A18154DA
联系人:何仪
电话:{SM4_1#:null:null}BE5987F8C6A373535878000346F27313
标段(包)名称:
梯田展示馆设计采购施工(EPC)总承包
标段(包)编号:
A3311011160012768001001
投标人资格能力要求:
暂无
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
深圳市广旗装饰设计工程有限公司
10662563.00元
0
符合现行国家、地方及行业相关设计规范要求,合格
马桂玲
暂无
暂无
响应投标人资格能力要求的资格能力条件
暂无
序号
被否决的投标人
否决原因
1
无
无
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2023-05-17至2023-05-19
提出异议的渠道和方式:
会员端项目中台可提交异议。
评标时间:
2023-05-16 10:00:00
评标地点:
云和场地2
行政监督机构:
丽水市行政审批服务管理办公室
电话:
0578-2292509
信息来源:
云和县公共资源交易中心
接收时间:
中标候选人公示.pdf中标候选人公示.pdf
中标候选人公示工程名称:梯田展示馆设计采购施工(EPC)总承包(第二次)招标序号:YZT-23GA-007号招标单位:云和梯田投资发展有限公司开标时间:2023年05月16日招标代理机构:浙江方圆工程咨询有限公司联系人及电话:王伟杰0578-5520525中标候选人:深圳市广旗装饰设计工程有限公司资质等级:建筑装饰工程设计专项甲级、建筑装修装饰工程专业承包一级拟派总承包项目经理:王赛群注册编号:粤1442014201633304拟派设计负责人:田欢证书编号:2012-08-0102076拟派施工负责人:王赛群注册编号:粤1442014201633304预中标价:大写:壹任零陆拾陆万贰任伍佰陆拾叁元整(¥:10662563.00)设备购置费、建筑安装工程费:大写:壹仟零贰拾伍万伍任陆佰叁拾肆元整(¥:10255634.00元设计费:大写:壹拾柒万元整(¥:170000.00元)工程总承包其他费:大写:贰拾叁万陆任玖佰贰拾玖元整(¥:236929.00元)设计质量要求:符合现行国家、地方及行业相关设计规范要求。施工质量要求:合格工期:120日历天中标候选人业绩:资信证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求深圳市广旗装饰设计工程有限公司中国展览陈列工程设计施工一体化水平证书水平等级:一级水平发证机关:中国展览馆协会发证日期:2021年11月23日深圳市广旗装饰设计工程有限公司质量管理体系认证证书证书有效期:2021年07月27日至2024年07月26日认证机构:广东质检中诚认证有限公司证书有效期:2021年07月27日至2024深圳市广旗装饰设计工程有限公司环境管理体系认证证书年07月26日认证机构:广东质检中诚认证有限公司深圳市广旗装饰设计工程有限公司环境管理体系认证证书证书有效期:2021年07月27日至2024年07月26日认证机构:广东质检中诚认证有限公司深圳市广旗装饰设计工程有限公司深圳新科特种装饰办公楼室内装饰装修项目深圳新科特种装饰工程有限公司合同金额:43622430元合同签订时间:2022年4月深圳市广旗装饰设计工程有限公司二十四史书院·甘園一期独栋展馆装饰工程深圳华侨城文创投资有限公司合同金额:878537474元合同签订时间:2021年11月02日公示时间:2023年05月17日至2023年05月19日(不得少于3日)投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。对评标结果提出异议是投诉的前置条件,未提出异议的投诉事项不予受理。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,招标人未在规定的时间内作出答复的,答复未解决异议问题的,可以自知道或者应当知道之日起10内向有关行政监督部门投诉。依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)和《丽水市工程建设项目招标投标综台管理办法》等有关规定,以书面形式向行业行政监督部门提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系方式:云和县住房和城乡建设局(电话:0578-5122772;传真:0578-5133654;通讯地址:云和县浮云街道梨园路25号)。公示单位(盖章):2023年05月17日