陕西非溶性物自动透析测定仪 化验分析设备中标候选人公示(陕西延长石油物资集团有限责任公司2023)



陕西延长石油物资集团有限责任公司关于油田公司非溶性物自动透析测定仪等采购项目中标候选人公示

陕西延长石油物资集团有限责任公司关于油田公司非溶性物自动透析测定仪等采购项目中标候选人公示
(招标编号:DYZB2023-4-H078)
公示结束时间:2023年05月21日
一、评标情况
标段(包)001化验分析设备:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:大连分析仪器厂,投标报价:459.60万元,质量:响应招标文件要求,工期/交货期/服务期:2023年9月20日前;
中标候选人第2名:长沙欧伊尔实验设备有限公司,投标报价:530.32万元,质量:响应招标文件要求,工期/交货期/服务期:合同签订后 30 日内;
中标候选人第3名:泰州市星海仪器科技有限公司,投标报价:511.80万元,质量:响应招标文件要求,工期/交货期/服务期:2023年9月30日前;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(大连分析仪器厂)的项目负责人://;
中标候选人(长沙欧伊尔实验设备有限公司)的项目负责人://;
中标候选人(泰州市星海仪器科技有限公司)的项目负责人://;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(大连分析仪器厂)的资格能力条件:响应招标文件要求;
中标候选人(长沙欧伊尔实验设备有限公司)的资格能力条件:响应招标文件要求;
中标候选人(泰州市星海仪器科技有限公司)的资格能力条件:响应招标文件要求;
二、提出异议的渠道和方式
有关单位对此结果如有异议,请在公示期内向招标人或招标机构提出(通过延长石油电子招标投标交易平台),并提交书面材料。书面材料应当包括下列内容:
(一)单位名称、地址及有效联系方式;
(二)所提异议的内容;
(三)相关请求及主张;
(四)有效线索和相关证明材料。备注:书面材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖单位公章。对招标人或招标机构答复不满意的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向监管部门投诉。
三、其他
/
四、监督部门
本招标项目的监督部门为陕西省工业和信息化厅。
五、联系方式
招标人:陕西延长石油物资集团有限责任公司
地址:西安市科技二路75号延长石油2楼
联系人:刘工
电话:029-61196539
电子邮件:/
 
 
招标代理机构:陕西德源招标有限责任公司
地址:西安市科技二路75号延长石油4楼
联系人:王强
电话:029-88443924转6637
电子邮件:233486084@qq.com
 

点击查看公告内容:
http://1.85.55.165/ztbData//6b529f067992430c94a771a1b0b2458ecandidateBulletinPhase.pdf
http://1.85.55.165/ztbData//6b529f067992430c94a771a1b0b2458ecandidateBulletinPhase.pdf

陕西延长石油物资集团有限责任公司关于油田公司非溶性物自动透析测定仪等采购项目中标候选人公示(招标编号:DYZB2023-4-H078)公示结束时间:2023年05月21日、评标情况标段(包)[001]化验分析设备:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:大连分析仪器厂,投标报价:459.60万元,质量:响应招标文件要求,工期/交货期/服务期:2023年9月20日前;中标候选人第2名:长沙欧伊尔实验设备有限公司,投标报价:530.32万元,质量:响应招标文件要求,工期/交货期/服务期:合同签订后30日内;中标候选人第3名:泰州市星海仪器科技有限公司,投标报价:511.80万元,质量:响应招标文件要求,工期/交货期/服务期:2023年9月30日前;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(大连分析仪器厂)的项目负责人://;中标候选人(长沙欧伊尔实验设备有限公司)的项目负责人://;中标候选人(泰州市星海仪器科技有限公司)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(大连分析仪器厂)的资格能力条件:响应招标文件要求;中标候选人(长沙欧伊尔实验设备有限公司)的资格能力条件:响应招标文件要求;中标候选人(泰州市星海仪器科技有限公司)的资格能力条件:响应招标文件要求;、提出异议的渠道和方式有关单位对此结果如有异议,请在公示期内向招标人或招标机构提出(通过延长石油电子招标投标交易平台),并提交书面材料。书面材料应当包括下列内容:(一)单位名称、地址及有效联系方式(二)所提异议的内容;(三)相关请求及主张;第1页共2页(四)有效线索和相关证明材料。备注:书面材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖单位公章。对招标人或招标机构答复不满意的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向监管部门投诉。三、其他四、监督部门本招标项目的监督部门为陕西省工业和信息化厅。五、联系方式招标人:陕西延长石油物资集团有限责任公司地址:西安市科技二路75号延长石油2楼联系人:刘工电话:029-61196539电子邮件:/招标代理机构:陕西德源招标有限责任公司地址:西安市科技二路75号延长石油4楼联系人:王强电话:029-88443924转6637电子邮件:233486084@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)第2页共2页