城乡人居环境整治基础设施建设工程 农村污水处理中标候选人公示(黄山市黄山区甘棠镇人民政府2023)
黄山区城乡人居环境整治基础设施建设工程—农村污水处理(甘棠镇玉河片)中标候选人公示
公示时间:20230518
信息来源:
安徽龙飞工程建设监理咨询有限公司受黄山市黄山区甘棠镇人民政府的委托,对黄山区城乡人居环境整治基础设施建设工程—农村污水处理(甘棠镇玉河片)(HJHGC2023G015)进行公开招标,本项目于2023年05月17日 09时00分00秒在黄山市公共资源交易中心黄山区分中心开标、评标,现根据有关法律、法规要求,对中标候选人进行公示。
经评标委员会评审推荐中标候选人为:
第/标段
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
投标人
名称
安徽三三建设工程有限公司
安徽仲达建设工程有限公司
安徽皖畅建设工程有限公司
地址
合肥市高新区天达路71号华亿科技公司科研产业楼B#楼13层
安徽省黄山市屯溪区滨江东路8号新城时代大厦 A1105室
安徽省黄山市徽州区迎宾大道105号
资料公示
安徽三三建设工程有限公司
安徽仲达建设工程有限公司
安徽皖畅建设工程有限公司
投标报价
4110024.36元
4110662.30元
4111715.10元
工期(交货期)
30日历天
30日历天
30日历天
质量标准
合格
合格
合格
主要标的,名称,数量
/
/
/
服务要求
/
/
/
投标人承诺业绩、信誉、荣誉
/
/
/
项目经理(总监或其他负责人)
姓名:
刘玉花
丁认真
汪慧琳
相关证书名称:
市政公用工程专业二级注册建造师
市政公用工程专业二级注册建造师
市政公用工程专业二级注册建造师
证书编号:
皖234212105952
皖
234172194507
皖
234212103682
技术负责人(总监代表):
/
/
/
响应招标文件要求的资格能力条件
市政公用工程施工总承包二级
市政公用工程施工总承包三 级
市政公用工程施工总承包三 级
招标文件规定公示的其他内容(公路工程建设项目还应当公示被否决的投标人名称、否决依据和原因)
详见附件
招标人
名称
黄山市黄山区甘棠镇人民政府
地址
黄山市黄山区太平西路73号
联系人及联系方式
胡先生
0559-8530446
招标代理机构
名称
安徽龙飞工程建设监理咨询有限公司
地址
黄山区北海南路湾山大酒店6楼
联系人及联系方式
张女士
0559-2190798
公示时间
2023年05月18日-2023年05月21日
异议受理及投诉方式
异议受理单位和电话:黄山市黄山区甘棠镇人民政府 0559-8530446
投诉受理单位和电话:黄山市黄山区公共资源交易监督管理局
0559-8512175
备注:1、依据《招投标法实施条例》规定,对评标结果及上述所有中标候选人情况有异议的请在公示期内以书面形式依法向招标人(招标代理)提出,逾期或者不符合法定规定的,招标人一律不予接收。
2、依法向招投标监管部门提交的投诉应符合《招投标法实施条例》及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,依法需要先提出异议的应当先向招标人(招标代理)提出异议。
3、上述异议、投诉可依法通过黄山市公共资源交易系统提交。
招标人:黄山市黄山区甘棠镇人民政府
招标代理:安徽龙飞工程建设监理咨询有限公司
日期:2023年05月18日
公示时间:20230518
信息来源:
安徽龙飞工程建设监理咨询有限公司受黄山市黄山区甘棠镇人民政府的委托,对黄山区城乡人居环境整治基础设施建设工程—农村污水处理(甘棠镇玉河片)(HJHGC2023G015)进行公开招标,本项目于2023年05月17日 09时00分00秒在黄山市公共资源交易中心黄山区分中心开标、评标,现根据有关法律、法规要求,对中标候选人进行公示。
经评标委员会评审推荐中标候选人为:
第/标段
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
投标人
名称
安徽三三建设工程有限公司
安徽仲达建设工程有限公司
安徽皖畅建设工程有限公司
地址
合肥市高新区天达路71号华亿科技公司科研产业楼B#楼13层
安徽省黄山市屯溪区滨江东路8号新城时代大厦 A1105室
安徽省黄山市徽州区迎宾大道105号
资料公示
安徽三三建设工程有限公司
安徽仲达建设工程有限公司
安徽皖畅建设工程有限公司
投标报价
4110024.36元
4110662.30元
4111715.10元
工期(交货期)
30日历天
30日历天
30日历天
质量标准
合格
合格
合格
主要标的,名称,数量
/
/
/
服务要求
/
/
/
投标人承诺业绩、信誉、荣誉
/
/
/
项目经理(总监或其他负责人)
姓名:
刘玉花
丁认真
汪慧琳
相关证书名称:
市政公用工程专业二级注册建造师
市政公用工程专业二级注册建造师
市政公用工程专业二级注册建造师
证书编号:
皖234212105952
皖
234172194507
皖
234212103682
技术负责人(总监代表):
/
/
/
响应招标文件要求的资格能力条件
市政公用工程施工总承包二级
市政公用工程施工总承包三 级
市政公用工程施工总承包三 级
招标文件规定公示的其他内容(公路工程建设项目还应当公示被否决的投标人名称、否决依据和原因)
详见附件
招标人
名称
黄山市黄山区甘棠镇人民政府
地址
黄山市黄山区太平西路73号
联系人及联系方式
胡先生
0559-8530446
招标代理机构
名称
安徽龙飞工程建设监理咨询有限公司
地址
黄山区北海南路湾山大酒店6楼
联系人及联系方式
张女士
0559-2190798
公示时间
2023年05月18日-2023年05月21日
异议受理及投诉方式
异议受理单位和电话:黄山市黄山区甘棠镇人民政府 0559-8530446
投诉受理单位和电话:黄山市黄山区公共资源交易监督管理局
0559-8512175
备注:1、依据《招投标法实施条例》规定,对评标结果及上述所有中标候选人情况有异议的请在公示期内以书面形式依法向招标人(招标代理)提出,逾期或者不符合法定规定的,招标人一律不予接收。
2、依法向招投标监管部门提交的投诉应符合《招投标法实施条例》及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,依法需要先提出异议的应当先向招标人(招标代理)提出异议。
3、上述异议、投诉可依法通过黄山市公共资源交易系统提交。
招标人:黄山市黄山区甘棠镇人民政府
招标代理:安徽龙飞工程建设监理咨询有限公司
日期:2023年05月18日