新疆高标准农田建设项目中标候选人公示(新疆天业(集团)有限公司2023)
2023年第八师高标准农田建设项目-施工第七标段中标候选人公示
Report
中标候选人公示
工程名称
2023年第八师高标准农田建设项目-施工-第七标段
招标人
新疆天业(集团)有限公司
联系方式
13999537818
招标代理
新疆华新工程造价咨询有限责任公司
联系方式
13899505363
开标时间
2023年05月11日
中标工程范围
142团七连、十五连范围内的高标准农田建设项目
第一名
单位名称
石河子西域水利水电建筑安装工程有限责任公司
投标报价
大写
贰仟捌佰壹拾万肆仟叁佰叁拾捌元玖角玖分
小写
28104338.9900元
投标工期
383
(日历天)
质量标准
合格
建造师姓名
周基龙
注册级别
水利水电工程二级
注册证书编号
[新2662018202104079]
第二名
单位名称
新疆天筑建工集团有限公司
投标报价
大写
贰仟柒佰捌拾柒万伍仟壹佰陆拾肆元陆角
小写
27875164.6000元
投标工期
383
(日历天)
质量标准
合格
建造师姓名
魏树军
注册级别
公路工程二级[新2662010202102522],市政公用工程二级[新2662010202102522],水利水电工程二级[新2662010202102522]
注册证书编号
新2662010202102522,新2662010202102522,新2662010202102522
第三名
单位名称
石河子天龙建设工程有限责任公司
投标报价
大写
贰仟捌佰壹拾伍万叁仟壹佰零捌元贰角伍分
小写
28153108.2500元
投标工期
383
(日历天)
质量标准
合格
建造师姓名
王其山
注册级别
公路工程二级[00101421],水利水电工程二级[00101421],市政公用工程二级[00101421]
注册证书编号
新265070801421,新2662018202103824,新265070801421
备注
公示期
公示开始时间:2023年05月12日公示截止时间:2023年05月14日
受理异议人
方向阳
受理异议人联系方式
13999537818
受理投诉部门
农业农村局
受理投诉部门联系方式
0993-2069978
2023年第八师高标准农田建设项目-施工第八标段中标候选人公示
Report
中标候选人公示
工程名称
2023年第八师高标准农田建设项目-施工-第八标段
招标人
新疆天业(集团)有限公司
联系方式
13999537818
招标代理
新疆华新工程造价咨询有限责任公司
联系方式
13899505363
开标时间
2023年05月15日
中标工程范围
136团二连、五连、七连、十二连范围内的高标准农田建设项目
第一名
单位名称
石河子西域水利水电建筑安装工程有限责任公司
投标报价
大写
贰仟陆佰捌拾叁万伍仟柒佰肆拾元贰角柒分
小写
26835740.2700元
投标工期
379
(日历天)
质量标准
合格
建造师姓名
王向阳
注册级别
水利水电工程二级[01069036]
注册证书编号
新2662014202102409
第二名
单位名称
新疆天筑建工集团有限公司
投标报价
大写
贰仟陆佰伍拾捌万柒仟柒佰贰拾壹元伍角
小写
26587721.5000元
投标工期
379
(日历天)
质量标准
合格
建造师姓名
魏树军
注册级别
公路工程二级[新2662010202102522],市政公用工程二级[新2662010202102522],水利水电工程二级[新2662010202102522]
注册证书编号
新2662010202102522,新2662010202102522,新2662010202102522
第三名
单位名称
石河子天龙建设工程有限责任公司
投标报价
大写
贰仟陆佰捌拾陆万贰仟肆佰肆拾叁元贰角捌分
小写
26862443.2800元
投标工期
379
(日历天)
质量标准
合格
建造师姓名
王其山
注册级别
公路工程二级[00101421],水利水电工程二级[00101421],市政公用工程二级[00101421]
注册证书编号
新265070801421,新2662018202103824,新265070801421
备注
公示期
公示开始时间:2023年05月16日公示截止时间:2023年05月18日
受理异议人
方向阳
受理异议人联系方式
13999537818
受理投诉部门
农业农村局
受理投诉部门联系方式
0993-2069978