肋骨弯淬机中标候选人公示(渤海造船厂集团有限公司2023)



点击查看公告内容: 肋骨弯淬机大修 中标候选人公示.pdf肋骨弯淬机大修 中标候选人公示.pdf

肋骨弯淬机大修中标候选人公示(招标编号:0730-236022030106/01)公示结束时间:2023年05月22日一、评标情况标段(包)[001]肋骨弯淬机大修:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:齐齐哈尔皓瑞机械设备制造有限公司,投标报价:25.1万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:39天;中标候选人第2名:上海宝拓机械设备有限公司,投标报价:24.85万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:39天;中标候选人第3名:锦州兴邦科技有限公司,投标报价:25.7万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:39天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(齐齐哈尔皓瑞机械设备制造有限公司)的项目负责人:徐小晶/;中标候选人(上海宝拓机械设备有限公司)的项目负责人:郑宝瑞/;中标候选人(锦州兴邦科技有限公司)的项目负责人:汪龙文/;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(齐齐哈尔皓瑞机械设备制造有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求的资格能力条件;中标候选人(上海宝拓机械设备有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求的资格能力条件;中标候选人(锦州兴邦科技有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求的资格能力条件;4、中标候选人的评标情况中标候选人(齐齐哈尔皓瑞机械设备制造有限公司)的评标情况:第一中标候选人:齐齐哈尔皓瑞机械设备制造有限公司,投标报价为:251,000.00元,评标得分:82.57分。;中标候选人(上海宝拓机械设备有限公司)的评标情况:第二中标候选人:上海宝拓机械设备有限公司,投标报价为:248,500.00元,评标得分78.87分。;中标候选人(锦州兴邦科技有限公司)的评标情况:第三中标候选人:锦州兴邦科技有限公司,投标报价为:257,000.00元,评标得分71.48分。;二、提出异议的渠道和方式联系地址:北京市朝阳区慧忠路5号远大中心B座20层联系方式:010-84892560联系人:许凯涵联系电话:010-84892560,13287756310传真:010-84892589、010-84892590电子信箱:1149974699@qq.com三、其他中标编号:0730-236022030106/01所属行业:其他所属地区:辽宁中标内容:1、项目名称:肋骨弯淬机大修2、招标人:渤海造船厂集团有限公司3、代理机构:中航技国际经贸发展有限公司4、开标时间:2023年5月16日9时30分5、开标地点:沈阳市皇姑区岐山东路4号家文化酒店二层3号会议室6、中标候选人:第一中标候选人:齐齐哈尔皓瑞机械设备制造有限公司,投标报价为:251,000.00元,评标得分:82.57分。第二中标候选人:上海宝拓机械设备有限公司,投标报价为:248,500.00元,评标得分78.87分。第三中标候选人:锦州兴邦科技有限公司,投标报价为:257,000.00元,评标得分71.48分。7、公示期:2023年5月19日至2023年5月22日16时00分招标代理机构地址和联系方式:联系地址:北京市朝阳区慧忠路5号远大中心B座20层联系方式:010-84892560联系人:许凯涵联系电话:010-84892560,13287756310传真:010-84892589、010-84892590电子信箱:1149974699@qq.com四、监督部门本招标项目的监督部门为渤海造船厂集团有限公司招标管理办公室。五、联系方式招标人:渤海造船厂集团有限公司地址:葫芦岛市龙港区锦葫路132号联系人:高景利电话:0429-2792527电子邮件:/招标代理机构:中航技国际经贸发展有限公司地址:北京市朝阳区慧忠路5号远大中心B座20层联系人:许凯涵、侯庆彬电话:13287756310电子邮件:1149974699@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)