山东机械 改造中标候选人公示(中铁建工集团山东有限公司2023)
采购单位:中铁建工集团山东有限公司
组织单位:中铁建工集团山东有限公司
A6967C9E7DEDC9A7EACFADD469A09625.pdf
A6967C9E7DEDC9A7EACFADD469A09625.pdf
中铁建工集团第二建设有限公司中铁建工集团第二建设有限公司聊城董付孟闫李庙棚户区改造项目零星机械招标采购聊城董付孟闫李庙棚户区改造项目零星机械招标采购中标候选人公示中标候选人公示中铁建工集团第二建设有限公司聊城董付孟闫李庙棚户区改造项目零星机械招标采购(招标编号:ZTJG-SD-聊城董付孟闫李庙棚户区改造项目-2023-004)开标、评标工作已结束,现将推荐的中标候选人公示如下:包件号序号物资名称投标人最终投标报价(元)推荐排名2零星机械聊城百道建筑安装工程有限公司3120000.00第二名JX-011零星机械聊城宝仑建筑工程有限公司3090000.00第一名JX-013零星机械山东昊辉建设项目管理有限公司3133000.00第三名公示时间3天,自2022年5月21日至2022年5月23日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可以向公示单位和监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字,并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。可通过来信、来电、来访等形式,反映公示对象的有关情况和问题。为便于核实,请签署或自报本单位名称或本人真实姓名。公示单位电话:0532-8099151080991520中铁建工集团第二建设有限公司二○二三年五月二十一日