盐城市快速路网建设优化工程监控项目中标候选人公示(盐城市快速路网建设有限公司2023)
盐城市区快速路网建设优化工程监控项目项目评标结果公示
发布部门:盐城市快速路网建设有限公司 发布时间:2023-05-22 10:04:09.5480 公告性质:正常
项目基本信息:
项目名称:盐城市区快速路网建设优化工程监控项目
项目编号:E3200000051015658
标段名称:YCKSLW-JK
标段编号:E3200000051015658001001
详细说明:
经评标委员会评审,盐城市区快速路网建设优化工程监控项目项目, YCKSLW-JK标段:
第一中标候选人1: 江苏长天智远交通科技有限公司 ,预期中标价格6855500.2(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 陈海佳
废标原因分别如下:
江苏航天大为科技股份有限公司未提供第三方信用评价报告,信用评价等级为CCC级及以上的证明材料;银江技术股份有限公司未提供项目负责人信用等级B-级及以上的信用报告。
单位名称
评价内容
权重分
评委打分
综合得分合计
报价分
总分
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
江苏长天智远交通科技有限公司
履约信誉
1
0.89
0.89
0.89
0.89
0.89
0.89
98.89
99.78
江苏刚佳建设有限公司
履约信誉
1
0.8
0.8
0.8
0.8
0.8
0.8
98.86
99.66
南京凌云科技发展有限公司
履约信誉
1
1
1
1
1
1
1
98.64
99.64
南京南大安高智能科技发展有限公司
履约信誉
1
0.89
0.89
0.89
0.89
0.89
0.89
98.67
99.56
千方捷通科技股份有限公司
履约信誉
1
1
1
1
1
1
1
98.39
99.39
江苏智运科技发展有限公司
履约信誉
1
1
1
1
1
1
1
97.69
98.69
江苏东南智能科技集团有限公司
履约信誉
1
0.89
0.89
0.89
0.89
0.89
0.89
97.38
98.27
扬州顺泰建设工程有限公司
履约信誉
1
0.7
0.7
0.7
0.7
0.7
0.7
97.06
97.76
江苏中路交通发展有限公司
履约信誉
1
1
1
1
1
1
1
95.95
96.95
江苏安防科技有限公司
履约信誉
1
0.89
0.89
0.89
0.89
0.89
0.89
95.80
96.69
江苏恒业交通工程有限公司
履约信誉
1
1
1
1
1
1
1
95.63
96.63
江苏建铁信息技术有限公司
履约信誉
1
1
1
1
1
1
1
94.84
95.84
若对评标结果有异议,请在2023-05-22日 到2023-05-25日内向招标人(盐城市快速路网建设有限公司)书面提出。
异议联系人:吴必祥、尹加霖 联系电话:0515-88779960、18118683769
发布时间:2023-05-22 10:04:09.5480
评标地点:盐城市公共资源交易中心四楼评标二室
评标完成日期:2023-05-19