系统改造 视频监控联网中标候选人公示(中联煤层气有限责任公司2023)



潘河采气作业区视频监控联网系统改造项目中标候选人公示

项目信息

项目编号:

2023-JTSPJKAZ-FW-48

项目名称:

潘河采气作业区视频监控联网系统改造项目

招标人:

中联煤层气有限责任公司

招标代理机构:



标段包信息



标段(包)编号

标段(包)名称

采办方式

1

2023-JTSPJKAZ-FW-48/01

潘河采气作业区视频监控联网系统改造项目

邀请招标

候选人

排名

中标候选人名称

投标报价(含增值税)

中标金额(含增值税)

工期

质量

项目负责人

相关证书名称

证书编号

资格能力条件

备注

1

山西中兴睿松科技有限公司

CNY185,000.00

CNY185,000.00

60天

不适用

不适用

不适用

不适用

具备有效的营业执照,提供近三年财务报表、三年内具备至少1项视频监控业绩

2

山西润泰益信息技术有限公司

CNY199,800.00

CNY199,800.00

60天

不适用

不适用

不适用

不适用

具备有效的营业执照,提供近三年财务报表、三年内具备至少1项视频监控业绩

3

山西拓林思网络技术有限公司

CNY235,900.00

CNY235,900.00

60天

不适用

不适用

不适用

不适用

具备有效的营业执照,提供近三年财务报表、三年内具备至少1项视频监控业绩

非候选人



投标人名称

评标情况

评价理由

备注

公示信息

公示开始时间:

2023年05月22日

公示结束时间:

2023年05月24日

其他:

异议

提出异议的渠道和方式:

投标人提出的异议必须通过中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统(https://buy.cnooc.com.cn)提交,其它形式提交的异议不予受理。

发布媒介

发布媒介:

中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统 、中国招标投标公共服务平台