云南带钢中标候选人公示(云南锡业集团物流有限公司2023)



带钢中标候选人公示

发布日期:2023-05-23 09:54
采购类别:(100205)辅助物资-黑色金属材料-其他黑色金属材料
采购组织:云南锡业集团物流有限公司
公告编号:GG-230523-01621

(8110-ZB-2305-32898、带钢)中标候选人公示
(招标编号:8110-ZB-2305-32898)
公示开始时间:2023-05-23 09:54公示结束时间:2023-05-26 09:54

一、评标情况
标的1:[200000092145]带钢&3mm×400mm

序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名

1
红河泽盛商贸有限责任公司
99.00
1

2
个旧市纽科伦经贸有限公司
95.01
2

3
四川省有色信通有限责任公司
94.20
3

4
云南浩诚科技有限公司
91.15
4

标的2:[200000163245]带钢&2.5×105mm

序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名

1
个旧市纽科伦经贸有限公司
98.70
1

2
红河泽盛商贸有限责任公司
92.17
2

3
四川省有色信通有限责任公司
91.33
3

4
云南浩诚科技有限公司
90.43
4

标的3:[200000092144]带钢&2.5mm×109mm

序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名

1
个旧市纽科伦经贸有限公司
98.70
1

2
红河泽盛商贸有限责任公司
96.99
2

3
四川省有色信通有限责任公司
96.99
3

4
云南浩诚科技有限公司
95.01
4

二、其他
公示在“云锡电子采购平台”发布

三、监督部门
本招标项目的监督部门为:云南锡业集团(控股)有限责任公司审计法务部、云南锡业集团物流有限公司审计法务部
举报电话:0873-3117437

四、联系方式:
招标人:云南锡业集团物流有限公司
地址:云南省个旧市金湖东路121号
联系人:李磊
电话:18687390001/
电子邮件:

云南锡业集团物流有限公司
2023年05月23日

附件: