天津市服务器设备维修中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司天津市分公司 天津市分公司2023)


2023-2025年天津联通服务器设备维修集中采购项目中选候选人公示

招标编号:SS23102305000149

发布时间:2023-05-23 11:08:49

2023-2025年天津联通服务器设备维修集中采购项目中选候选人公示采购人:中国联合网络通信有限公司天津市分公司代理单位:北京诚公管理咨询有限公司2023-2025年天津联通服务器设备维修集中采购项目(采购项目编号:BJCG-A7ZB202304-0046)”通过多轮谈判,经评审委员会评审,中选候选人如下:北京国信网联科技有限公司,折扣系数报价为90%,增值税税率为13%。合同执行期限:自合同签订日起两年。现将该项目中选候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自2023年5月23日至2023年5月26日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至采购人或比选代理机构,逾期将不再受理。如未收到质疑将发出中选通知书。接受质疑的联系地址、联系人和联系电话:联系地址:天津市红桥区西青道65号金兴科技大厦四层招标中心联系人:张迪联系电话:13001357000联系邮箱:zhangdi1.zgtj@chinaccs.cn监督部门:天津联通纪检
联系人:王晓莉
电  话:022-27308682特此公示。采购人:中国联合网络通信有限公司天津市分公司
代理单位:北京诚公管理咨询有限公司

2023年5月23日

发布单位 :天津市分公司