镀锌管中标候选人公示(阳江华润燃气有限公司2023)
阳江华润燃气有限公司阳江区域2023-2024年度镀锌管招标采购项目中标候选人公示
中标候选人公示下载
阳江华润燃气有限公司
阳江区域2023-2024年度镀锌管招标采购项目
中标候选人公示
公示编号:(Z)EZBHX202305230033号
阳江华润燃气有限公司阳江区域2023-2024年度镀锌管招标采购项目(标段编号:E23006923SZ0001) 通过邀请招标,已经完成评标工作,结果公示如下:
一、评标情况
1. 第一中标候选人:广州玫德管道设备有限公司
1.1 投标价格:1875453.00元
1.2 质量:符合招标人要求
1.3 工期/交货期/服务期:7天
1.4 项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:无
证书编号:无
1.5 资质:无
1.6 业绩:
序号
合同名称
合同对方
合同签订时间
1
镀锌钢管年度购销合同
汕头市华润新奥燃气有限公司
2021-05-21
2
镀锌钢管年度购销合同
长沙华润燃气有限公司
2023-04-24
3
热镀锌钢管购销合同
惠州大亚湾华润燃气有限公司
2021-04-28
4
热镀锌钢管购销合同
遂溪华润燃气有限公司
2022-05-16
5
镀锌管材产品购销合同
郴州华润燃气有限公司
2022-05-15
6
热镀锌钢管购销合同
阳江华润燃气有限公司
2021-04-20
7
镀锌钢管年度购销合同
徐闻华润燃气有限公司
2021-05-25
8
镀锌钢管年度购销合同
阳江华润燃气有限公司
2021-04-27
9
镀锌管年度购销合同
龙川华润燃气有限公司
2021-04-28
10
镀锌钢管年度购销合同
祁阳华润燃气有限公司
2023-04-28
11
镀锌管产品购销合同
和平华润燃气有限公司
2021-04-30
12
镀锌管产品购销合同
河源华润燃气有限公司
2021-04-26
13
镀锌钢管年度购销合同
汕头市华润新奥燃气有限公司
2022-04-20
14
镀锌钢管年度购销合同
汕头市华润新奥燃气有限公司
2021-05-21
15
镀锌管材产品购销合同
资兴华润燃气有限公司
2022-05-14
16
镀锌钢管年度购销合同
陆丰华润燃气有限公司
2022-04-28
17
镀锌管购销合同
惠州大亚湾华润燃气有限公司
2021-04-28
18
镀锌管材产品购销合同
宜章华润燃气有限公司
2022-05-14
2. 第二中标候选人:佛山市美都机电设备有限公司
2.1 投标价格:1955166.00元
2.2 质量:符合招标人要求
2.3 工期/交货期/服务期:7天
2.4 项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:无
证书编号:无
2.5 资质:无
2.6 业绩:
序号
合同名称
合同对方
合同签订时间
1
产品年度购销合同
富川华润燃气有限公司
2021-09-01
2
2021年度燃气专用热浸镀锌钢管采购合同
广西广投宏源燃气有限公司
2021-09-30
3
镀锌钢管采购合同
广州燃气集团有限公司
2021-05-07
4
环氧涂覆镀锌钢管购销合同
肇庆佛然天然气有限公司
2022-05-16
5
2021年度燃气专用热浸镀锌钢管采购合同
广西河池广投燃气有限公司
2021-09-05
6
金州镀锌管、环氧涂漆管及盐山电力无缝管件购销合同
中山小榄港华燃气有限公司
2022-01-01
二、公示期
2023年05月23日-2023年05月26日
三、异议受理
公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页投诉通道提出。
监督人:黄开理
监督电话:06622660283
招标人:阳江华润燃气有限公司
2023年05月23日