市郊列车 四电系统集成及相关工程施工总价承包中标候选人公示(金台铁路有限责任公司2023)
招标公告
开标结果公示
中标候选人公示
中标结果公告
合同订立信息
(非重点)金台铁路(台州段)开行市郊列车项目一期工程[Y3300000007000427001001]
Y3300000007000427001001A03-12330000778276614Y-20201230-000387-2
2023-05-24
信息发布时间:2023-05-24 11:15:22
【字号 大
中
小】
合同订立信息
项目名称:
(非重点)金台铁路(台州段)开行市郊列车项目一期工程
项目代码:
招标人:
名称:金台铁路有限责任公司
代理机构:
名称:浙江省成套招标代理有限公司
地址:台州市广场西路1号南侧裙楼313室
地址:杭州文晖路42号现代置业大厦西楼1701室
联系人:陈刚
联系人:李晓雯
电话:13819970525
电话:13958010702
标段(包)名称:
四电系统集成及相关工程施工总价承包
标段(包)编号:
Y3300000007000427001001
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期:
质量承诺:
项目负责人:
中铁电气化局集团有限公司
115380200.00元
180
合格
李栋
签约时间:
2021年02月05日
合同期限:
0
行政其他角色类型:
台州市发展和改革委员会
电话:
13736580987
合同备案意见:
无
信息来源:
浙江省公共资源交易中心
接收时间:
2023年05月24日