山西采煤机滚筒中标候选人公示(山西王家岭煤业有限公司2023)
山西王家岭煤业有限公司维修18109工作面采煤机滚筒项目(重新采购)成交候选人公示
山西王家岭煤业有限公司维修18109工作面采煤机滚筒项目(重新采购)成交候选人公示
(项目编号:SXZB-2303 05711JNF057/01C)
公示开始时间:2023-05-25 19:00 公示结束时间:2023-05-29 12:00
山西王家岭煤业有限公司维修18109工作面采煤机滚筒项目(重新采购)(项目编号:SXZB-2303 05711JNF057/01C),经评标委员会评审,确定01山西王家岭煤业有限公司维修18109工作面采煤机滚筒项目(重新采购)的成交候选人,现公示如下:
一、评标情况
01山西王家岭煤业有限公司维修18109工作面采煤机滚筒项目(重新采购):
1、成交候选人基本情况
排序
成交候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
张家口久益科技有限公司
¥168700 (元)
响应招标文件 质量要求
合同签订后 30 日历天
2
内蒙古凯南麦特科技有限公司
¥168800 (元)
符合国家标准
1年
2、成交候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
成交候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
张家口久益科技有限公司
郝亮亮
高级工程师 /
2
内蒙古凯南麦特科技有限公司
黄玉龙
高级工程师HR201912015
3、成交候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
成交候选人名称
响应情况
1
张家口久益科技有限公司
响应
2
内蒙古凯南麦特科技有限公司
响应
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公告内容
本次采购公告在《晋能控股招标采购网》上发布!
四、监督部门
山西煤炭运销集团忻州有限公司
监督电话:15581809111
五、联系方式:
招标人:山西王家岭煤业有限公司
地址:山西省忻州市保德县
招标代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市小店区坞城南路50号B座13层规划咨询部
联系人:张鑫、王全伟
电话:15392685639、15135145875
异议投诉电话:0351-8267502
电子邮箱:sxzbghzxb@163.com
监督电话:0351-7731377
监督邮箱:sxszbgsjjjcs@126.com
晋能控股招标采购平台客户服务:晋能控股招标采购平台客户服务中心
地址:大同市云冈区恒安新区鹏程广场平盛路609号
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
平台客服电话:400-0352-866
招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)
招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)