道路工程中标候选人公示(宁波土地开发有限公司2023)
镇海区兴海路(中官路-兆龙路)道路工程(监理)--中标公示
<span>信息公开中标候选人公示</span>
项目名称:
镇海区兴海路(中官路-兆龙路)道路工程(监理)
项目代码:
招标人:
名称:宁波土地开发有限公司
地址:宁波市鄞州区和济街9号
联系人:方俭
电话:0574-89289994
代理机构:
名称:德威工程管理咨询有限公司
地址:宁波市高新区星海南路100号华商大厦4楼
联系人:王灿
电话:13738483717
标段(包)名称:
镇海区兴海路(中官路-兆龙路)道路工程(监理)
标段(包)编号:
A3302110270000425001001
投标人资格能力要求:
符合要求条件
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
浙江工正工程管理有限公司
0.00元
0
同施工质量要求
方俭
详见投标文件对应证书信息
/
响应投标人资格能力要求的资格能力条件
符合要求条件
序号
被否决的投标人
否决原因
1
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2023-05-25至2023-05-29
提出异议的渠道和方式:
-
评标时间:
2023-05-24 09:30:00
评标地点:
清廉阳光交易(开标厅二);评标室二(不见面)
行政监督机构:
镇海区住建局建招办
电话:
0574-89389556
信息来源:
镇海公共资源交易中心
接收时间:
镇海区兴海路(中官路-兆龙路)道路工程(监理).pdf镇海区兴海路(中官路-兆龙路)道路工程(监理).pdf
宁波市公共资源交易平台中标候选人公示表(2021年版)项目名称项目名称镇海区兴海路(中官路-兆龙路)道路工程(监理)镇海区兴海路(中官路-兆龙路)道路工程(监理)镇海区兴海路(中官路-兆龙路)道路工程(监理)镇海区兴海路(中官路-兆龙路)道路工程(监理)镇海区兴海路(中官路-兆龙路)道路工程(监理)交易登记号E3302110000001592001E3302110000001592001E3302110000001592001招标人招标人宁波土地开发有限公司宁波土地开发有限公司宁波土地开发有限公司宁波土地开发有限公司宁波土地开发有限公司招标代理机构德威工程管理咨询有限公司德威工程管理咨询有限公司德威工程管理咨询有限公司建安工程造价(万元)建安工程造价(万元)6100万元6100万元6100万元6100万元6100万元6100万元6100万元6100万元6100万元交易类别交易类别□01项目管理□02总承包□03勘察□04设计■05监理□06施工□07材料设备□08PPP□09其他□01项目管理□02总承包□03勘察□04设计■05监理□06施工□07材料设备□08PPP□09其他□01项目管理□02总承包□03勘察□04设计■05监理□06施工□07材料设备□08PPP□09其他□01项目管理□02总承包□03勘察□04设计■05监理□06施工□07材料设备□08PPP□09其他□01项目管理□02总承包□03勘察□04设计■05监理□06施工□07材料设备□08PPP□09其他□01项目管理□02总承包□03勘察□04设计■05监理□06施工□07材料设备□08PPP□09其他□01项目管理□02总承包□03勘察□04设计■05监理□06施工□07材料设备□08PPP□09其他□01项目管理□02总承包□03勘察□04设计■05监理□06施工□07材料设备□08PPP□09其他□01项目管理□02总承包□03勘察□04设计■05监理□06施工□07材料设备□08PPP□09其他开标时间开标时间2023年5月24日2023年5月24日2023年5月24日2023年5月24日公示时间2023年5月25日至2023年5月29日2023年5月25日至2023年5月29日2023年5月25日至2023年5月29日2023年5月25日至2023年5月29日名次中标候选人中标价(%)中标价(%)质量质量服务期限总监理工程师总监理工程师总监理工程师得分名次中标候选人中标价(%)中标价(%)质量质量服务期限姓名证书名称证书编号得分1浙江工正工程管理有限公司在《浙江省建设工程其他费用定额》(2018版)确定监理费收费基价×0.92的基础上浮动-6.8%在《浙江省建设工程其他费用定额》(2018版)确定监理费收费基价×0.92的基础上浮动-6.8%同施工质量要求同施工质量要求自签订监理服务合同之日起,至监理范围内所有项目通过竣工验收并至缺陷责任期满为止。冯才峰市政公用工程国家注册监理工程师0037351297.42资格条件业绩(评分业绩)资格条件业绩(评分业绩)资格条件业绩(评分业绩)资格条件业绩(评分业绩)资格条件业绩(评分业绩)资格条件业绩(评分业绩)资格条件业绩(评分业绩)资格条件业绩(评分业绩)资格条件业绩(评分业绩)资格条件业绩(评分业绩)资格条件业绩(评分业绩)业绩证明对象业绩证明对象业绩名称业绩名称建设单位(业主)建设单位(业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求证明材料证明材料评审结果评审结果///////////否决投标情况及依据否决投标情况及依据被否决投标人被否决投标人被否决原因被否决原因被否决原因否决投标的依据否决投标的依据书面询问核对情况书面询问核对情况否决投标情况及依据否决投标情况及依据/////////如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出地址地址地址电话电话传真传真如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出宁波市高新区星海南路100号华商大厦4楼宁波市高新区星海南路100号华商大厦4楼宁波市高新区星海南路100号华商大厦4楼0574-876866830574-87686683//监管机构监管机构监管机构监管机构宁波市镇海区招标投标管理中心宁波市镇海区招标投标管理中心宁波市镇海区招标投标管理中心0574-893895560574-89389556//招标人:(盖章)经办人(签名):2023年5月25日招标人:(盖章)经办人(签名):2023年5月25日招标人:(盖章)经办人(签名):2023年5月25日招标代理机构:(盖章)经办人(签名):王灿手机号码:137384837172023年5月25日招标代理机构:(盖章)经办人(签名):王灿手机号码:137384837172023年5月25日监管机构:(盖章)经办人(签名):年月日监管机构:(盖章)经办人(签名):年月日监管机构:(盖章)经办人(签名):年月日公共资源交易中心:(受理章)受理人(签名):年月日公共资源交易中心:(受理章)受理人(签名):年月日公共资源交易中心:(受理章)受理人(签名):年月日说明:本表由招标(代理)人根据项目实际情况填写,一式三份,招标(代理)人、监管机构、交易中心各一份。宁波市公共资源交易管理办公室监制