循环水泵中标候选人公示(中广核工程有限公司2023)
SK项目LOT24A循环水泵中标候选人公示(招标编号:CGN-202304270006)   公示开始时间:   2023-05-25    公示截止时间:   2023-05-29       本SK项目LOT24A循环水泵(招标项目编号:CGN-202304270006),经评标委员会评审,确定  本项目 的中标候选人,现公示如下: 一、 评标情况SK项目LOT24A循环水泵: 1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(元)质量交货期1上海阿波罗机械股份有限公司59,999,800.00满足招标文件要求满足招标文件要求2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况不适用。3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1上海阿波罗机械股份有限公司ISO-9001证书(编号:00522Q1771R0M)业绩:防城港项目3、4号机组LOT24A循环水泵 二、 提出异议的渠道和方式投标人有任何异议,请以书面形式(授权代表签字并加盖公章)在公示期内向中广核工程有限公司招标中心提出,超过公示期将不予受理。联系方式如下: 中广核工程有限公司招标中心 地址:深圳市大亚湾核电基地BM楼2111室 电话:0755-84437938 传真:0755-84434853-133464 邮箱:ztbyy@cgnpc.com.cn联系人:刘雅乔三、 其他公示内容    任何单位或个人对外宣传中如涉及到本项目的相关信息,应在相关信息发布前书面征求招标人意见,未经招标人同意不得对外发布。四、监督部门   本招标项目的监督部门为     /     。五、联系方式   招 标 人:         中广核工程有限公司                地    址:   广东省深圳市大鹏新区大亚湾核电基地      联 系 人:              冯文华                      电    话:            0755-84475762                  电子邮件:        fengwenhua@cgnpc.com.cn                招标代理机构:      中广核工程有限公司                 地    址:    广东省深圳市大鹏新区大亚湾核电基地      联 系 人:              刘雅乔                         电    话:           0755-84437938                     电子邮件:          liuyaqiao@cgnpc.com.cn