垦造耕地项目中标候选人公示(江山市峡口镇人民政府2023)
招标公告
开标结果公示
中标候选人公示
中标结果公告
合同订立信息
江山市峡口镇合新、新和等村中山岭头垦造耕地项目二标段[A3308810008880010010000]
A3308810008880010010000A01-12330800785655807Y-20230404-007759-2
2023-05-26
信息发布时间:2023-05-26 16:31:03
【字号 大
中
小】
合同订立信息
项目名称:
江山市峡口镇合新、新和等村中山岭头垦造耕地项目二标段
项目代码:
招标人:
名称:江山市峡口镇人民政府
代理机构:
名称:江山市峡口镇人民政府
地址:江山市峡口镇迎福路117号
地址:江山市峡口镇迎福路117号
联系人:江宇翔
联系人:江宇翔
电话:13967001565
电话:13967001565
标段(包)名称:
江山市峡口镇合新、新和等村中山岭头垦造耕地项目二标段
标段(包)编号:
A3308810008880010010000
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期:
质量承诺:
项目负责人:
浙江久锦建设有限公司
7139910.00元
200
陈鲜君
签约时间:
2023年05月10日
合同期限:
0
行政其他角色类型:
江山市公共资源交易监督管理办公室
电话:
0570-496207
合同备案意见:
系统自动备案通过
信息来源:
江山市公共资源交易中心
接收时间:
2023年05月26日