铁力市老旧小区楼本体改造项目中标候选人公示(铁力市市政设施服务中心2023)

招标项目编号:FJ0801G230505001001信息来源:黑龙江省公共资源交易网

黑龙江省伊春市铁力市环保联合老旧小区楼本体改造项目第二标段中标候选人公示
发布时间:2023-05-26 14:51信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址

黑龙江省伊春市铁力市环保联合老旧小区楼本体改造项目
第二标段中标公示
项目编号: SG0801G23005
黑龙江省伊春市铁力市环保联合老旧小区楼本体改造项目第二标段已于2023年05月26日9时00分在伊春市公共资源交易中心四楼开标、评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。
一、项目名称:黑龙江省伊春市铁力市环保联合老旧小区楼本体改造项目第二标段
二、招 标 人:铁力市市政设施服务中心
三、招标代理机构:中达同舟工程咨询有限公司
四、招标方式:公开招标
五、中标信息
经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:
第一名:黑龙江省臻泰建设工程有限公司                   得分:93.53分
第二名:黑龙江省鹏鸿建筑工程有限责任公司               得分:85.48分
第三名:黑龙江鸿耀建筑工程有限公司                     得分:84.03分
评标委员会依法确定排名第一的预中标候选人为预中标人。
预中标单位:黑龙江省臻泰建设工程有限公司
预中标资质等级:建筑工程施工总承包三级
预中标价格:¥8296731.77元
安全文明施工费:¥211333.96元
项目经理:吉忠颀                  注册编号:黑2232020202311126
质量要求:达到合格标准
计划工期:计划开工日期:2023年05月31日;计划竣工日期:2023年11月30日,计划总工期183日历天(实际开工日期以合同签订为准)。
六、其他情况:无
七、公示时间:2023年05月26日至2022年05月28日,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
八、联系方式
监督部门:铁力市住房和城乡建设局
电    话:0458-2861355
招 标 人:铁力市市政设施服务中心
地    址:铁力市铁力镇城南街与年丰公路交叉口附近
联 系 人:刘一然
电    话:16645818622
招标代理机构:中达同舟工程咨询有限公司
地    址:哈尔滨市道里区群力外滩(1898)A4栋11楼
联 系 人:刘春明
电    话:0451-86626306-810
E-mail:tzzx2010@163.com