深圳市户内及 户内及公区精装修工程中标候选人公示(深圳市农科东城置业有限公司2023)

招标项目编号:E4403000004027790051信息来源:深圳市电子招投标交易平台

深业山水东城花园项目(7-8栋)户内及公区精装修工程(三标段—7栋一单元)
发布时间:2023-05-29 16:14信息来源:深圳市电子招投标交易平台

招标项目编号: 2020-440317-47-03-016244039 招标项目名称: 深业山水东城花园项目(7-8栋)户内及公区精装修工程(三标段—7栋一单元) 标段名称: 深业山水东城花园项目(7-8栋)户内及公区精装修工程(三标段—7栋一单元) 项目编号: 2020-440317-47-03-016244 公示时间: 2023-05-29 16:14至2023-06-01 16:14 招标人: 深圳市农科东城置业有限公司 招标代理机构: 深圳市建星项目管理顾问有限公司 招标方式: 公开招标 中标人: 中建深圳装饰有限公司 中标价(万元): 4633.987230万元 中标工期: 337天 项目经理: 夏庆 资格等级: 一级 资格证书编号: 粤1442006200808825 是否暂定金额: 否 定标结果列表抽签号:20序号投标人名称投标时间中标候选人0深圳市科源建设集团股份有限公司2023-05-18 11:57:471德才装饰股份有限公司2023-05-18 12:10:202中建深圳装饰有限公司2023-05-18 10:48:01 附件信息 附件: