农村饮用水提升工程 农村供水保障工程中标候选人公示(青田县人民政府瓯南街道办事处2023)
青田县“十四五”农村饮用水提升工程-青田县2022年度莲树坑等49个村农村供水保障工程(瓯南街道郑坑下村)中标候选人公示
<span>信息公开中标候选人公示</span>
项目名称:
青田县“十四五”农村饮用水提升工程-青田县2022年度莲树坑等49个村农村供水保障工程(瓯南街道郑坑下村)
项目代码:
2209-331121-04-01-170995
招标人:
名称:青田县人民政府瓯南街道办事处
地址:暂无
联系人:舒晓锋
电话:13735942718
代理机构:
名称:台州中亿工程管理有限公司
地址:{SM4_1#:null:null}CD6F26B06FF0350C694BC080E80F5C9BC1268422524CD53F3A07A820AD979803D9E5526B5F3276AE7A8A60B9D466F4D3A21375B7190765480855F4B628263797BE94425359E3E4BE719036FC42ADBB9D
联系人:夏明芬
电话:{SM4_1#:null:null}FD2DE71BF393EE3D6E186966EEC001B1
标段(包)名称:
青田县“十四五”农村饮用水提升工程-青田县2022年度莲树坑等49个村农村供水保障工程(瓯南街道郑坑下村)
标段(包)编号:
A3311011160012896001001
投标人资格能力要求:
暂无
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
湖北驭水工程建设有限公司
4756679.00元
0
合格
暂无
暂无
暂无
响应投标人资格能力要求的资格能力条件
暂无
序号
被否决的投标人
否决原因
1
无
无
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2023-05-29至2023-06-01
提出异议的渠道和方式:
会员端项目中台可提交异议。
评标时间:
2023-05-29 11:30:00
评标地点:
青田分中心评标室二
行政监督机构:
丽水市行政审批服务管理办公室
电话:
0578-2292509
信息来源:
青田县公共资源交易中心
接收时间:
中标候选人公示.pdf中标候选人公示.pdf
中标候选人公示工程名称:青田县“十四五”农村饮用水提升工程-青田县2022年度莲树坑等49个村农村供水保障工程(西南街道郑坑下村)招标序号:QSL2023-131号招标人:青田县人民政府瓯南街道办事处开标时间:2023年5月29日招标代理机构:台州中亿工程管理有限公司联系人及电话:夏明芬0578-6957917中标候选人:湖北驭水工程建设有限公司资质等级:水利水电工程施工总承包贰级拟派项目负责人:**丽证书号码:鄂242212113024预中标价:大写:肆佰柒拾伍万陆任陆佰柒拾玖元整(¥:4756679.00元)质量要求:合格工期:180日历天中标候选人业绩公示:业绩证明对象(企业或项目经理)业名称建设单位(项目业主)与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求所附证明材料湖北驭水工程建设有限公司福建省长汀县城乡供水一体化河田镇、庵杰乡2022年度村级供限公司水工程福建省水利投资集团(长汀)水务有竣工验收时间:2023年3月16日:合同价款:1466.9535万元。施工合同、合同工程完工验收鉴定书、浙江省水利厅“透明工程”应用上公示网页打印件。公示时间:2023年5月29日至2023年6月1日投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。对评标结果提出异议是投诉的前置条件,未提出异议的投诉事项不予受理。异议人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,招标人未在规定的时间内作出答复的,答复未解决异议问题的,可以自知道或者应当知道之日起10日内(日历天,如遇节假日推至节假日后第一天)根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向青田县水利局提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话青田县水利局:0578-6821060,公共资源交易管理科:0578-68180004。青田县人民政府区南街道办事处台州中亿工程管理有限公司二O二三年五月二十九日