开发工程 道路工程中标候选人公示(云和县工业园区投资开发有限公司2023)
招标公告
开标结果公示
中标候选人公示
中标结果公告
合同订立信息
云和县低丘缓坡杨柳河利用区块三期开发工程道路工程(一期)(人行道工程)[A3311011160001909000000]
A3311011160001909000000A01-12332500E965066137-20230529-000038-2
2023-05-29
信息发布时间:2023-05-29 22:11:04
【字号 大
中
小】
合同订立信息
项目名称:
云和县低丘缓坡杨柳河利用区块三期开发工程道路工程(一期)(人行道工程)
项目代码:
招标人:
名称:云和县工业园区投资开发有限公司
代理机构:
名称:浙江兴业建设项目管理有限公司
地址:暂无
地址:暂无
联系人:何浪
联系人:阮木
电话:18268926010
电话:0575-85091388
标段(包)名称:
云和县低丘缓坡杨柳河利用区块三期开发工程道路工程(一期)(人行道工程)
标段(包)编号:
A3311011160001909000000
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期:
质量承诺:
项目负责人:
丽水市嘉恒市政园林有限公司
4728007.00元
0
曹俊杰
签约时间:
2023年05月29日
合同期限:
220
行政其他角色类型:
丽水市行政审批服务管理办公室
电话:
0578-2292509
合同备案意见:
无
信息来源:
云和县公共资源交易中心
接收时间:
2023年05月29日