外包 清扫保洁中标候选人公示(2023)
灌口片区(324国道、凤泉广场、深青-坑内)清扫保洁服务外包 中标候选人公示(重新公示)
招标编号为 XMJX2023-206-Z的灌口片区(324国道、凤泉广场、深青-坑内)清扫保洁服务外包项目,该项目招标于2023年5月26日 依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,于2023年5月26日至 2023年5月30日将评标结果、否决其投标的投标人及原因进行公示,在公示期间发现合同包二中标候选人的评审综合得分有误,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因重新公示如下:
一、评标结果公示时间:2023年5月30日至 2023年6月2日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标代理单位提出。
二、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无 。
三、否决其投标的投标人及原因: 无
四、推荐的中标候选人及主要投标内容:
合同包一中标候选人信息如下:
中标排名顺序
中标候选人名称
3年不含税总报价(元)
评审综合得分
1
福建省森远环境发展有限公司/厦门市洁升环境工程有限公司(联合体)
11762335.17
93.93
2
漳州市凯盛环境服务集团有限公司
11518439.97
71.5
3
福州蓝天佳好智能科技有限公司
11794782.03
71.13
合同包二中标候选人信息如下:
中标排名顺序
中标候选人名称
3年不含税总报价(元)
评审综合得分
1
泉州市鸿润环卫工程有限公司/厦门资加市政工程有限公司(联合体)
10415298.00
98.29
2
厦门和郡公共服务管理有限公司
10417797.48
97.14
3
厦门九悦环境科技有限公司
10419266.46
73
合同包三中标候选人信息如下:
中标排名顺序
中标候选人名称
3年不含税总报价(元)
评审综合得分
1
福建辉龙环境集团有限公司/厦门市虹超保洁工程有限公司(联合体)
9207411.00
95.4
2
漳州市凯盛环境服务集团有限公司
8923770.72
71.5
3
福州蓝天佳好智能科技有限公司
9175233.84
70.37
五、提出异议的渠道和方式
在公示期限内,投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,中标候选人公示期间以直接送达纸质形式向招标代理机构提出。招标代理机构:厦门建兴工程管理有限公司。 地址:厦门市湖里区安岭二路86号乔丹中心A栋五楼。经办人:李先生,联系电话:0592-5779583。
厦门建兴工程管理有限公司
2023年5月30日
附件下载: