橡胶坝建设工程监理 水利工程施工监理中标候选人公示(建昌县城区段河道橡胶坝建设工程建设管理处2023)
项目名称 建昌县城区段河道橡胶坝建设工程 项目编号 202321140022401162 标段(包)名称 建昌县城区段河道橡胶坝建设工程监理 标段(包)编号 202321140022401162001 标段(包)性质 非依法必须招标的项目 公示开始日期 2023-05-30 公示结束日期 2023-06-02 提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 发布媒介 辽宁省招标投标监管网,葫芦岛市公共资源交易中心网 其他公示内容 监督部门 建昌县水利局 项目来源 辽宁省投资项目在线审批监管平台 监督部门联系人 闫莉莉 监督部门电话 15141956336 招标人 建昌县城区段河道橡胶坝建设工程建设管理处 地址 建昌县河东新区馨苑桥北公共行政服务中心办公楼12楼 联系人 钟福立 电话 0429-3608299 邮箱 czg210@163.com 招标代理机构 葫芦岛市海达工程招标有限责任公司 地址 葫芦岛市龙港区海辰路93-13B门市 联系人 刘威 电话 0429-3094333 邮箱 hldzbgs@163.com 中标候选人附件 点击下载 序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天) 1 郑州国水机械设计研究所有限公司
79.77 728,093.00元 合格 922 辽宁山河工程咨询有限公司
73.85 739,198.00元 合格 923 长春新华工程技术咨询有限公司
67.71 736,166.00元 合格 92 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 1 郑州国水机械设计研究所有限公司
安孟德 [注册水利监理工程师](2210015866)2 辽宁山河工程咨询有限公司
秦卫星 [注册水利监理工程师](2210028099)3 长春新华工程技术咨询有限公司
苏东森 [注册水利监理工程师](2210035922) 序号 中标候选人名称 响应情况 1 郑州国水机械设计研究所有限公司
[水利工程施工监理(水利部)乙级]
2 辽宁山河工程咨询有限公司
[水利工程施工监理(水利部)乙级]
3 长春新华工程技术咨询有限公司
[水利工程施工监理(水利部)乙级]
79.77 728,093.00元 合格 922 辽宁山河工程咨询有限公司
73.85 739,198.00元 合格 923 长春新华工程技术咨询有限公司
67.71 736,166.00元 合格 92 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 1 郑州国水机械设计研究所有限公司
安孟德 [注册水利监理工程师](2210015866)2 辽宁山河工程咨询有限公司
秦卫星 [注册水利监理工程师](2210028099)3 长春新华工程技术咨询有限公司
苏东森 [注册水利监理工程师](2210035922) 序号 中标候选人名称 响应情况 1 郑州国水机械设计研究所有限公司
[水利工程施工监理(水利部)乙级]
2 辽宁山河工程咨询有限公司
[水利工程施工监理(水利部)乙级]
3 长春新华工程技术咨询有限公司
[水利工程施工监理(水利部)乙级]