河南电线杆主线路更换改造项目中标候选人公示(河南五谷春酒业股份有限公司2023)
河南五谷春酒业股份有限公司老厂区电线杆主线路更换改造项目中标结果公示
河南嘉泰工程管理有限公司受河南五谷春酒业股份有限公司委托,对河南五谷春酒业股份有限公司老厂区电线杆主线路更换改造项目进行公开招标,本项目已于2023年05月31日15时30分在河南五谷春酒业股份有限公司办公楼二楼会议室按照规定程序进行了开标,并于 2023年05月31日15时50分在河南五谷春酒业股份有限公司办公楼二楼会议室进行评标,现将本项目评标结果及相关信息公示如下:
一、项目名称
1.1项目名称:河南五谷春酒业股份有限公司老厂区电线杆主线路更换改造项目。
1.2招标方式:公开招标。
二、招标公告发布媒介及日期
2.1招标公告发布日期:2023年05月10日至2023年05月16日。
2.2招标公告发布媒介:《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南五谷春酒业股份有限公司》。
三、开、评标情况
3.1开、评标日期:2023年05月31日。
3.2开、评标地点:河南五谷春酒业股份有限公司办公楼二楼会议室。
四、评标结果
第一中标候选人:河南至德电气工程有限公司
投标报价:247780.99元
投标工期:30日历天
质量要求:合格
项目经理:汪娟
第二中标候选人:华安建工集团有限公司
投标报价:249312.70元
投标工期:30日历天
质量要求:合格
项目经理:李振
五、发布媒介
本次中标候选人公示在《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南五谷春酒业股份有限公司》上发布。
各有关当事人对中标候选人有异议的,请于本中标候选人公示发布之日起3日内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字)。由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
六、联系方式
招 标 人:河南五谷春酒业股份有限公司
地 址:淮滨县金谷春大道东段
联系人:王先生 孔先生
联系电话:18037607112 13839752165
招标代理机构:河南嘉泰工程管理有限公司
地 址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)商都路100号2号楼2单元17层
联系人:杨先生
电 话:18039321959