CPVC管件 磷酸铁一体化建设中标候选人公示(中化四建华南公司2023)



中国化学工程第四建设有限公司
中伟开阳产业基地年产 20 万吨磷酸铁一体化建设项目(一期)原料区、 公辅配套区机电总承包工程》
四公司-开阳中伟项目-CPVC管件采购方案中标候选人公示

1. 项目信息

招标项目编号: FCC-HN-CG20230508-007
招标项目名称: 四公司-开阳中伟项目-CPVC管件采购方案

2. 中标候选人

标段(包)编号: FCC-HN-CG20230508-007/01
标段(包)名称: 四公司-开阳中伟项目-CPVC管件采购方案-标段包01
第 1 名:佑利控股集团有限公司
第 2 名:陕西鑫方盛电子商务有限公司
第 3 名:天津中财型材有限责任公司
公示期:2023-06-01 至 2023-06-04
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电子招标投标交易平台,附以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)的文件,向招标人提出异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理,且不予回复。(菜单:投标管理-异议投诉)

3.
异议受理部门:



人:

中化四建华南公司


址:

湖南省岳阳市岳阳大道东279号


编:

414000



人:

狄高俭


话:

07308609145


箱:

db@cncec-fcc.com

中化四建华南公司
2023-06-01