深圳市空间 碧道主题活动中标候选人公示(深圳市天健坪山建设工程有限公司2023)



项目信息

项目名称:【TQJG20230601FW0004】大山陂水亲河空间碧道主题活动项目 项目编号:TQJG20230601FW0004

招标段/包

标段/包名称:【TQJG20230601FW0004】大山陂水亲河空间碧道主题活动项目 标段/包编号:TQJG20230601FW0004

成交内容

公示开始时间:
2023-06-02 15:00:00
公示结束时间:
2023-06-05 15:00:00

中标内容:
大山陂水亲河空间碧道主题活动项目

特殊事项说明:
监督方式(1)采购单位 深圳市天健坪山建设工程有限公司纪检监察室, 纪检监督联系人:万工 纪检监督电话:0755-89369693-8528 纪检监督邮箱:tjpsjj@163.com, 来信地址:深圳市坪山区马峦街道坪山大道2007号创新广场A座A1201-A1206号,邮编:518000; (2)上级单位 业务监督:天健集团经营管理部,电话:88916125 廉政监督:天健集团纪检监察室,电话:88910640

附件:

第1成交候选人

中标候选人名称:
深圳市东部文化发展有限公司
中标价格(元):
99735.00

其他事项:

更多详细信息咨询点击查看源网详情: