门窗采购及安装工程 幼儿园阳台门及窗户采购中标候选人公示(信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司2023)
中标候选人公示
建设单位(招标人)
信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司
经办人
赵军
联系电话
13072778162
招标代理机构
湖南安泰工程项目管理有限公司
经办人
钱程
联系电话
13026166133
报建项目名称
左岭新镇还建房六期A2地块项目
报建编号
42019820220427002P
招标项目名称
左岭新镇还建房六期A2地块项目门窗采购及安装工程
招标编号
202304101103210465
标段号
2
建设地址
东湖高新技术开发区,甲铺岭街以北,左岭大道以西
建设规模
包括25栋高层住宅,2所幼儿园
招标范围
左岭新镇还建房六期A2地块项目4#—15#楼、16#—27#楼、S3幼儿园、S4幼儿园阳台门及窗户采购及安装工程及与其有关的工作内容。包括但不局限于以下内容:试样、原材料的采购、制作、运输、卸装(含上楼)、现场安装、验收、八性检测及因质量问题引起的维修和更换及成品、半成品保护、通过项目当地政府部门验收;具体内容详见招标人提供的图纸及工程量清单。
招标内容
材料招标
房屋建筑工程面积:
结构层次:
地上:
地下:
备注(注明单体工程名称、栋号):
招标方式
公开招标
招标类别
工程货物招标
异议受理部门名称
湖南安泰工程项目管理有限公司
异议受理部门地址
光谷大道58号光谷国际总部9栋11层1105室
异议受理部门联系人
钱程
异议受理部门联系人手机
13026166133
异议受理部门邮政编码
430075
异议受理部门电子邮箱
729376877@qq.com
开标时间
2023-05-31 09:30
开标地点
武汉东湖新技术开发区建设工程交易中心3021开标室
评标时间
2023-05-31 10:30
评标地点
武汉东湖新技术开发区建设工程交易中心3036评标室
备注
第一中标候选人
湖北铂青建设工程有限公司
企业编码
91420112MA49E12B42
中标价(万元)
4837.404546
质量标准
合格
中标工期(日历天)
180
安全防护、文明施工及环境保护费(万元)
安全生产管理标准
合格
深基坑支护费(万元)
文明施工管理标准
合格
建造师/总监/负责人
身份证号
专业类别
资格等级
第二中标候选人
湖北德华红鼎建设工程有限公司
企业编码
914201175683630581
中标价(万元)
4870.59749
质量标准
合格
中标工期(日历天)
180
安全防护、文明施工及环境保护费(万元)
安全生产管理标准
合格
深基坑支护费(万元)
文明施工管理标准
合格
建造师/总监/负责人
身份证号
专业类别
资格等级
第三中标候选人
武汉创高建装股份有限公司
企业编码
914201006290099692
中标价(万元)
4855.447977
质量标准
合格
中标工期(日历天)
180
安全防护、文明施工及环境保护费(万元)
安全生产管理标准
合格
深基坑支护费(万元)
文明施工管理标准
合格
建造师/总监/负责人
身份证号
专业类别
资格等级
中标公示时段
2023-06-02 09:54:17 至 2023-06-05 09:54:17
招投标其他角色类型
东湖新技术开发区建设工程招投标办公室
202306020911030038
202304111015250212
0
" />
10
1
" />