四川省维护领域业务监督及互联网质检服务项目中标候选人公示(中国铁塔股份有限公司四川省分公司2023)



中国铁塔股份有限公司四川省分公司2023年-2024年维护领域业务监督及互联网质检服务项目中选候选人结果公示

【信息时间:2023-06-05   阅读次数:】
【我要打印】

中国铁塔股份有限公司四川省分公司2023年-2024年维护领域业务监督及互联网质检服务项目中选候选人结果公示
 
【鼎信项目管理咨询有限公司】受中国铁塔股份有限公司四川省分公司委托,对【中国铁塔股份有限公司四川省分公司2023年-2024年维护领域业务监督及互联网质检服务项目】进行国内公开比选。因递交应答文件的参选人仅为1家,根据比选文件第二章参选人须知前附表规定“获取比选文件/递交应答文件异常处理预案:获取比选文件/递交应答文件的参选人为1家时,转为定向谈判方式进行采购;获取比选文件/递交应答文件的参选人为2家时,继续比选。”之规定,本项目现场转为定向谈判。成交候选人结果如下:
一、项目编号:DXCG-SCTT-SC-20230402
二、项目名称:中国铁塔股份有限公司四川省分公司2023年-2024年维护领域业务监督及互联网质检服务项目
三、唱价时间:2023年06月02日上午9:30(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)
五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2023年06月02日完成评审工作。本项目共【1】名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件的规定对所递交的应答文件进行了评审。经评审 ,推荐【中讯邮电咨询设计院有限公司】为成交候选人。
六、中选候选人:
第一中选候选人:【中讯邮电咨询设计院有限公司】(信用代码:91110000170054458G)
应答报价:不含税总价1740000.00(元),增值税税率6%,含税总价1844400.00(元)。
服务期限:2023年6月1日或合同完成签订日期(以两者中后到达日期为准)至2024年5月31日或合同金额用完为止。
交货期:\。
质量:符合比选文件中技术规范书要求。
项目负责人姓名:\ 编号:\ 
资格能力:【中讯邮电咨询设计院有限公司】资格能力响应比选文件要求。
七、否决应答情况:
无。
八、发布其他角色类型:在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)上发布。
注意:关于中国铁塔电子采购平台上线的通知:铁塔平台将于2023年5月22日0点上线。届时将替代原比德电子采购平台(http://www.bdebid.com/),以支撑中国铁塔项目采购实施,供应商须登录中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)完成后续项目实施操作,迁移维护后所有采购项目均登录铁塔平台继续进行采购实施,投标人须访问铁塔平台下载并安装“铁塔投标文件制作工具”生成加密文件才可递交,具体操作详见中国铁塔电子采购平台或咨询技术支撑。
九、公示期:2023年06月05日至2023年06月08日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
九、提出异议的渠道及方式:
联系人: 李林峰 (采购代理)   投诉电话:  18629547060
       刘女士 (采购人)    投诉电话:  028-87381805
接收邮箱:18629547060@139.com
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;
2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十、采购代理公司及联系方式:
鼎信项目管理咨询有限公司
地址:成都市青羊区光华东三路489号西环广场4栋11层
联系人:李林峰
电话:18629547060
 
采购代理机构(盖章):鼎信项目管理咨询有限公司
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):     李林峰            
2023年06月05日
 

附件: 候选人公示.pdf