绍兴市暖通工程中标候选人公示(绍兴市柯桥区中医医院医共体总院2023)
绍兴市柯桥区中医医院医共体总院发热门诊改造-暖通工程(第二次)
中标候选人公示
一、项目名称:绍兴市柯桥区中医医院医共体总院发热门诊改造-暖通工程(XE20230387)
二、建设单位(招标人):绍兴市柯桥区中医医院医共体总院
三、招标代理机构:浙江建诚工程管理咨询有限公司
四、招标方式:公开招标(资格后审) 五、公示时间(3个日历天,遇法定公休日、法定节假日顺延至工作日):2023年6月6日至2023年6月8日 六、中标候选人及资格:浙江茂源机电设备有限公司 七、 项目负责人姓名、证书名称及编号:/
八、 中标价(元):757217.08
九、中标工期(日历天):60日历天内完成安装调试并验收合格(具体按开工令为准),需配合施工进度
十、开评标及废标情况:(详见附件一)
十一、中标候选人业绩公示:/ 投标人或者其他利害关系人对项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向绍兴市柯桥区卫健局限额以下公共资源交易监督领导小组提出书面投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。
电话:0575-81113193
2023年6月5日 附件:
开标记录表.pdf
开标记录表.pdf
附件:
中标候选人公示.pdf
中标候选人公示.pdf
评分汇总表工程名称:绍兴市柯桥区中医医院医共体总院发热门诊改造建设单位:绍兴市柯桥区中医医院医共体总院项目编号:XE20230387001002-暖通工程星(第二次投标编号投标单位价格标50分价格标50分价格标50分价格标50分商务技术标(50.0分)总得分排名备注投标单位签字确认投标编号投标单位下浮率报价(元)±%公)得分商务技术标(50.0分)总得分排名备注投标单位签字确认30浙江茂源机电设备有限公司8.64%757217.08-5.4246.7549.0095.751第一中标候选人32绍兴市华奇空调工程有限公司0.77%822440.452.7247.2836.0083.28表47绍兴市国太电器有限公司3.84%797000.00-0.4549.7343.0092.7348绍兴弘越暖通科技有限公司0.00%828805.003.5246.4838.0084.4851浙江恒邦机电设备有限公司8.45%758800.00-5.23468641.0087.8652绍兴云靠贸易有限公司0.49%824716.623.0146.9947.8094.7960绍兴市金瑞电器有限公司1.61%815465.771.8548.1543.0091.15报价上限(元)报价上限(元)828805.00828805.00去最高价元):满分基准价(元):评分汇总表满分基准价(元):评分汇总表800634.99800634.99去最低价(元):评分汇总表评分汇总表评分汇总表评分汇总表评分汇总表评分汇总表评分汇总表评分汇总表评分汇总表评分汇总表评分汇总表评分汇总表序号134567标底招标单位签字:监督(公证)签字:记录人签字:招标代理签字:其他人员:2023年06月02日评分汇总评分汇分汇总表评分汇总表评分汇总表评分汇总表评分汇总表评分汇总表汇总表评分汇总表评分汇总表评分汇总表评分汇总表评分汇总表中标候选人公示一、项目名称:绍兴市柯桥区中医医院医共体总院发热门诊改造-暖通工程(XE20230387)二、建设单位(招标人):绍兴市柯桥区中医医院医共体总院三、招标代理机构:浙江建诚工程管理咨询有限公司四、招标方式:公开招标(资格后审)五、公示时间(3个日历天,遇法定公休日、法定节假日顺延至工作日):2023年6月6日至2023年6月8日六、中标候选人及资格:浙江茂源机电设备有限公司七、项目负责人姓名、证书名称及编号:/八、中标价(元):757217.08九、中标工期(日历天):60日历天内完成安装调试并验收合格(具体按开工令为准),需配合施工进度十、开评标及废标情况:(详见附件一)十一、中标候选人业绩公示:/投标人或者其他利害关系人对项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以首知道或者应当知道之日起10日内向绍兴市柯桥区卫健局限额以下公共资源交易监督领导小组提出书面投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。电话:0575-811131932023年6月5日