江苏综合加能站充电机中标候选人公示(中国石化销售股份有限公司江苏石油分公司2023)
中标|中国石化第一期综合加能站充电机框架协议采购项目
中国石化销售有限公司江苏石油分公司第一期综合加能站充电机框架协议采购(江苏石油牵头)评标结果公示(包1)
一、项目名称:
第一期综合加能站充电机框架协议采购(江苏石油牵头)
二、招标编号:
WZ20230605A/B/C-2929-6342-B1
三、评标情况
1、入围供应商基本情况
2、入围供应商其它情况
四、公示期:
2023年6月3日 13:20:07-2023年6月6日 13:20:07
五、提出异议渠道及方式
联系人:孙筱
电话:025-86486165
电子邮箱:wzsunx@sinopec.com
各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。
中国石化国际事业有限公司
2023年6月3日
备注:包2、包3入围供应商排序与包1一致,仅综合得分有所区别。
来源:中国石化
看完敢不敢点一下在看
排名投标人投标报价(万元)评标价格(万元)质量交货期综合得分备注1杭州中恒电气股份有限公司216.394000010.19合格满足要求90.53入围候选人2易事特集团股份有限公司9.95593009.96合格满足要求90.17入围候选人3深圳科士达科技股份有限公司10.386726010.39合格满足要求89.25入围候选人4河南森源电气股份有限公司10.355109010.36合格满足要求88.58入围候选人5科大智能电气技术有限公司10.187636010.19合格满足要求85.81入围候选人6国电南瑞南京控制系统有限公司10.132816010.13合格满足要求84.74入围候选人7江阴市富仁高科股份有限公司11.110000011.11合格满足要求83.76入围候选人8三盈联合科技股份有限公司10.571768010.57合格满足要求83.44入围候选人9深圳市科华恒盛科技有限公司11,528005011.53合格满足要求78充电桩资源排名投标人项目负责人资格能力条件1杭州中恒电气股份有限公司宫少杰满足招标文件要求2深圳科士达科技股份有限公司张翔飞满足招标文件要求3易事特集团股份有限公司齐飞满足招标文件要求4河南森源电气股份有限公司李赛满足招标文件要求5科大智能电气技术有限公司薛锋满足招标文件要求6三盈联合科技股份有限公司韩敏满足招标文件要求7国电南瑞南京控制系统有限公司朱涛满足招标文件要求8江阴市富仁高科股份有限公司杨小勇满足招标文件要求9深圳市科华恒盛科技有限公司吴子明中国平安PINGAN让生活更简单充电站年安尽享融资优惠直通供需资源请扫码推广设备分期联系我们吧关注我们了解更多为社会充电站公交充电贴地**企/国有充电桩资源平安租赁充电桩资源微信扫描二维码,关注我的公众号口