农村公路危桥改造项目中标候选人公示(2023)
【东光县2023年农村公路危桥改造项目一标段】中标候选人公示
项目编号:HBXY-2023-0227
分享到:
招标编号HBXY-2023-0227
招标业主东光县交通运输局
所属地区河北省
【东光县2023年农村公路危桥改造项目】项目中标候选人公示
基本信息
标段(包):东光县2023年农村公路危桥改造项目一标段
所属行业: 建筑装饰、装修和其他建筑业
所属地区: 河北省,沧州市,东光县
开标时间: 2023-06-02 09:00:00
开标地点: 东光县公共资源交易中心
公示开始日期: 2023-06-05 09:00:00
公示截止日期: 2023-06-07 18:00:00
中标候选人名单
排名
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
工期/交货期
1河北众脉路桥工程有限公司3154790.513154790.5193.94无事故,达标8个月2河北大凰交通工程有限公司3157762.293157762.2991.78无事故,达标8个月3沧州正晖建设工程有限公司3159000.953159000.9589.49无事故,达标8个月
第1中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目负责人郭毅工程师一级注册建造师冀1502007200802534第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件公路工程施工总承包贰级第2中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目负责人赵玉工程师二级注册建造师冀213162129742第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件公路工程施工总承包叁级第3中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目负责人李豹/二级注册建造师冀213002132202第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件公路工程施工总承包叁级
否决投标单位及理由
无
全部投标单位
河北众脉路桥工程有限公司、河北鸿鹄路桥工程有限公司、河北大凰交通工程有限公司、沧州正晖建设工程有限公司
提出异议渠道和方式
受理单位:河北鑫溢工程项目管理有限公司;联系人:马文惠;联系电话:15226737197
联系方式
招标人: 东光县交通运输局
招标代理机构: 河北鑫溢工程项目管理有限公司
联系人: 范烨炜
联系人: 马文惠
地址: 东光县
地址: 河北省沧州市运河区御河新城小区东11号楼1-902
电话: 15732773334
电话: 15226737197
电子邮箱: /
电子邮箱: xy6990666@163.com