周转材料框架协议租赁 周转材料框架招标租赁中标候选人公示(中铁建工集团有限公司2023)



采购单位:中铁建工集团有限公司

组织单位:中铁建工集团有限公司上海分公司

412E19E427394C952A9787A81DEEC01C.pdf
412E19E427394C952A9787A81DEEC01C.pdf

中铁建工集团有限公司中铁建工集团有限公司2023-2024年度江、浙、沪、皖、赣、闽区域周转材料框架招标租赁2023-2024年度江、浙、沪、皖、赣、闽区域周转材料框架招标租赁中标候选人公示中标候选人公示各投标人:中铁建工集团有限公司023-2024年度江、浙、沪、皖、赣、闽区域周转材料框架招标租赁(招标编号:ZTJGDSJS-KJXYZL-WZ-2023-004)于2023年4月25日由中铁建工集团有限公司上海分公司组织,完成本次招标评审工作。招标委员会按招标文件载明的评审办法对所有投标文件进行了评审,并向招标人提交了评审报告。现将招标人确认的评审结果公示如下:一、拟中标信息包件BJ-01第一中标候选人:安徽颍华建设有限公司第二中标候选人:上海兴畅建筑工程有限公司第三中标候选人:安徽盛拓盘扣租赁有限公司第四中标候选人:四川林达建筑劳务有限公司第五中标候选人:南京柏亦创建设有限公司第六中标候选人:上海尧垒建筑工程有限公司第七中标候选人:上海逸锦实业有限公司第八中标候选人:河北沧益建筑器材有限公司第九中标候选人:苏州佰迪乐商贸有限公司第十中标候选人:苏州新利豪建筑设备有限公司第十一中标候选人:南京友缘建筑设备租赁有限公司第十二中标候选人:南京臻威建材租赁有限公司第十三中标候选人:南京纳烨租赁有限公司第十四中标候选人:合肥美富诚建筑设备租赁有限公司第十五中标候选人:江苏弘舟装饰工程有限公司包件BJ-02第一中标候选人:新余市益天贸易有限公司第二中标候选人:江西启航盘扣工程技术有限公司第三中标候选人:南昌明诚达建筑设备租赁有限公司第四中标候选人:安徽盛拓盘扣租赁有限公司第五中标候选人:江西省四夕设备租赁有限公司二、公示时间:公示时间自2023年6月6日至2023年6月9日。公示期间,如对公示的评标结果有异议,各投标人和其他利害关系人可以书面形式实名向中铁建工集团有限公司上海分公司物资机械部或上海分公司纪检监察部门投诉。逾期将不再受理。提出异议的渠道与方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式(盖公章、法定代表人或代理人签字、代理人签字还应付法人授权委托书)向招标人或招标服务机构提出,同时将电子邮件发送至:2365210497@qq.com监督部门:上海分公司物资机械部15902129009上海分公司纪检监察部021-36361116-1605联系方式:招标人:中铁建工集团有限公司联系人:肖福龙电话:13218100157电子邮箱:2365210497@qq.com招标服务机构:中铁建工集团有限公司上海分公司联系人:潘乐乐电话:15651110375中铁建工集团有限公司上海分公司2023年6月6日