设施 交通中标候选人公示(2023)



项目编号: SHJJ-HXHZHZZ-AQSS...

项目名称: 第三次安全文明设施、交通设施等采购

花溪河综合整治ppp项目第三次安全文明设施、交通设施等采购评标结果公示
发布时间:2023-06-06
中交上海航道局有限公司花溪河综合整治PPP项目第三次安全文明设施、交通设施等采购评标结果公示我公司( 花溪河综合整治PPP )项目的(第三次安全文明设施、交通设施等采购)进行招标。本次招标采购于2023年5月20日9时30分发售招标文件(编号:SHJJ-HXHZHZZ-AQSS-2304),共(3)家供应商参与采购。投标截止日期为2023年5月31日10时00分,共有(3)家供应商参加了投标。2023年5月31日10时00分在中国交建物资采购信息管理系统进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:第一名:重庆森越商贸有限责任公司第二名:重庆杰庆翼商贸有限公司公示截止日期为: 2023 年 6月 9日17:30 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:明晨联系电话:150017663142