建设工程中标候选人公示(余姚市泗门镇后塘河社区股份经济合作社2023)
项目编号:SZ(G)2023-021信息来源:宁波市公共资源交易网
泗门镇后塘河社区龙舌桥口袋公园建设工程项目中选结果公告
发布时间:2023-06-08信息来源:宁波市公共资源交易网
泗门镇后塘河社区龙舌桥口袋公园建设工程工程于2023年6月2日在上发布了中标候选人公示,公示期为2023年6月2日至2023年6月5日。公示期间无投诉质疑,现对本次招标的中标结果公告如下:中标人中标价其他余姚市舜开市政园林建设有限公司396209元SZ(G)2023-021 发包人:余姚市泗门镇后塘河社区股份经济合作社发包代理机构:浙江广信工程管理咨询有限公司地址:上虞区市民大道666号建行大厦14楼电话:17369619119、0575-81262322联系人:罗铭蕊
泗门镇后塘河社区龙舌桥口袋公园建设工程项目中选结果公告
发布时间:2023-06-08信息来源:宁波市公共资源交易网
泗门镇后塘河社区龙舌桥口袋公园建设工程工程于2023年6月2日在上发布了中标候选人公示,公示期为2023年6月2日至2023年6月5日。公示期间无投诉质疑,现对本次招标的中标结果公告如下:中标人中标价其他余姚市舜开市政园林建设有限公司396209元SZ(G)2023-021 发包人:余姚市泗门镇后塘河社区股份经济合作社发包代理机构:浙江广信工程管理咨询有限公司地址:上虞区市民大道666号建行大厦14楼电话:17369619119、0575-81262322联系人:罗铭蕊