市政雨污管网修复改造工程总承包中标候选人公示(龙港市水务发展有限公司2023)
招标公告
开标结果公示
中标候选人公示
中标结果公告
合同订立信息
龙港市市政雨污管网修复改造工程(世纪大道北片区)总承包[A3303010410000790001001]
A3303010410000790001001A02-91460600MA5RC30P9Y-20221227-000004-0
2023-06-08
信息发布时间:2023-06-08 07:04:03
【字号 大
中
小】
合同订立信息
项目名称:
龙港市市政雨污管网修复改造工程(世纪大道北片区)总承包
项目代码:
2101-330383-99-02-619236
招标人:
名称:龙港市水务发展有限公司
代理机构:
名称:浙江金穗工程项目管理有限公司
地址:浙江省龙港市通港路水务发展公司(实验中学对面)
地址:浙江省·温州市·市辖区
联系人:卢杨桃
联系人:李奔
电话:13958787650
电话:0577-86511701
标段(包)名称:
龙港市市政雨污管网修复改造工程(世纪大道北片区)总承包
标段(包)编号:
A3303010410000790001001
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期:
质量承诺:
项目负责人:
龙港中浩市政建设有限公司
93211541.00元
0
签约时间:
2023年03月02日
合同期限:
300
行政其他角色类型:
龙港市自然资源与规划建设局
电话:
0577-59902554
合同备案意见:
无
信息来源:
龙港市公共资源交易中心
接收时间:
2023年06月08日