高标准农田建设 节水滴灌建设 农村泄洪渠建设中标候选人公示(霍城县农业农村局2023)
伊犁哈萨克自治州2023年度霍城县清水河镇新建0.23万亩高标准农田建设(高效节水)项目中标候选人公示
伊犁哈萨克自治州
2023 年度霍城县清水河镇新建 0.23万亩高标准农田建设(高效节水)项目中标候选人公示
2023年06月07日,霍城县农业农村局在伊犁哈萨克自治州行政服务中心四楼(伊宁市边境合作区广东路52号)对伊犁哈萨克自治州 2023 年度霍城县清水河镇新建0.23万亩高标准农田建设(高效节水)项目进行公开招标。经评标委员会专家认真评审,并推荐中标候选人,确定中标候选人。现予以公示:
标段及合同 编号
排序
投标人名称
投标报价(元)
主要管理人员
伊犁哈萨克自治州 2023 年度霍城县清水河镇新建 0.23 万亩高标准农田建设(高效节水)项目A6540003917002662001001
第一中标候选人
新疆鸿源润泽建设工程有限公司
4438609.37
建造师姓名:王延 级别:二级 注册编号:新265202176011 考核证号:新水安 B(2021)0004641
建造师业绩:霍城县芦草沟镇节水滴灌建设项目
技术负责人:贾放亮 职称:高级工程师 职称编号:新职证字20101106251号
施工员:何绪廷 安全员:贾放福 质检员:艾孜买提·阿布都热衣木 预算员:贾放亮 资料员:杨洁
第二中标候选人
伊犁华泽水利建设工程有限公司
4386752.29
建造师姓名:胡素珍 级别:二级 注册编号:新265111216670 考核证号:新水安 B(2021)0000549
建造师业绩:伊宁县以工代赈农村泄洪渠建设项目(一标段)
技术负责人:徐晓华 职称:中级工程师 职称编号:新职证字20091314682号
施工员:吴勇 安全员:康健 质检员:李风 预算员:张红梅 资料员:李莎
第三中标候选人
新疆精河县第二建筑工程公司
4405215.71
建造师姓名:樊毅 级别:二级 注册编号:新 265101010479 考核证号:新水安 B(2021)0002644
建造师业绩:/
技术负责人:达泽川 职称:中级工程师 职称编号:新职证字0800203740 号
施工员:肖民明 安全员:李婷婷 质检员:许冬迪 预算员:梁延夫 资料员:孙丽娟
计划工期:计划2023 年 06 月 13 日开工,2023 年 11 月 30 日竣工;总工期171日历天;
公示时间:2023年06 月08日—2023年06 月10日。
在本次招标活动中,如有单位和个人发现有关部门和人员有徇私舞弊受贿等违法违纪行为的可具实举报。
受理举报部门:伊犁哈萨克自治州农业农村局
霍城县农业农村局
2023年06月08日