招标采购中标候选人公示(温州浙南科技城开发建设有限公司2023)
招标公告
开标结果公示
中标候选人公示
中标结果公告
合同订立信息
浙南科技城瑶溪北单元 11-B-03 地块中学附属工程[A3303010410000344001001]
A3303010410000344001001A02-91460600MA5RC30P9Y-20220921-000001-1
2023-06-08
信息发布时间:2023-06-08 01:34:34
【字号 大
中
小】
合同订立信息
项目名称:
浙南科技城瑶溪北单元 11-B-03 地块中学附属工程
项目代码:
2018-330303-47-01-087643-000
招标人:
名称:温州浙南科技城开发建设有限公司
代理机构:
名称:浙江东瓯工程造价咨询有限公司
地址:浙南云谷H幢
地址:浙江省·温州市·鹿城区
联系人:方乐祥
联系人:王秋媚
电话:0577-56676003
电话:无
标段(包)名称:
浙南科技城瑶溪北单元 11-B-03 地块中学附属工程
标段(包)编号:
A3303010410000344001001
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期:
质量承诺:
项目负责人:
河南鼎兴建设工程有限公司
16961223.00元
0
签约时间:
2022年12月15日
合同期限:
210
行政其他角色类型:
龙湾区住建局
电话:
0577-86966717
合同备案意见:
无
信息来源:
温州市龙湾区公共资源交易网
接收时间:
2023年06月08日