环保 物资中标候选人公示(中化学交通建设集团第三工程有限公司2023)



中化学交通建设集团有限公司
栖霞市人民医院城北新院建设项目工程总承包(一期)
中化学交通建设集团第三工程有限公司栖霞人民医院项目安全环保物资采购中标候选人公示

1. 项目信息

招标项目编号: ZHXJJ-03-QXSG-WZ-QX008
招标项目名称: 中化学交通建设集团第三工程有限公司栖霞人民医院项目安全环保物资采购

2. 中标候选人

标段(包)编号: ZHXJJ-03-QXSG-WZ-QX008/01
标段(包)名称: 交建集团第三工程公司-栖霞市人民医院城北新院建设项目工程总承包(一期)-中化学交通建设集团第三工程有限公司栖霞人民医院项目安全环保物资采购-标段包01
第 1 名:烟台杰洋商贸有限公司 中标价:3605420
第 2 名:烟台恩悦广告有限公司 中标价:3666820
第 3 名:烟台市罗兰广告有限公司 中标价:3714330
公示期:2023-06-09 至 2023-06-12
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电子招标投标交易平台,附以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)的文件,向招标人提出异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理,且不予回复。(菜单:投标管理-异议投诉)

3.
异议受理部门:



人:

中化学交通建设集团第三工程有限公司


址:

山东省烟台市栖霞市庄园路与文化路交叉口北200米路东


编:

265300



人:

崔殿辉


话:

15966228221


箱:

default@default.com

中化学交通建设集团有限公司
2023-06-09