物资中标候选人公示(北衙公司2023)
6月北衙公司塑钢变径等物资采购项目竞价中标公示
一、采购范围
1、项目名称: 6月北衙公司塑钢变径等物资采购
2、采购方式:竞价采购;
3、采购内容:
序号
标的编号
标的名称
规格
订货要求
计量单位
数量
1
0304017672
塑钢变径
DN250变DN150
DN250变DN150
个
4
2
0304017673
钢紧衬超高分子管
D299 额定压力:6.4MPa 输送介质:尾矿矿浆(12米/根)
D299 额定压力:6.4MPa 输送介质:尾矿矿浆(12米/根)
根
30
3
0304017674
钢紧衬超高分子管
D299 额定压力:6.4MPa 输送介质:尾矿矿浆(6米/根)
D299 额定压力:6.4MPa 输送介质:尾矿矿浆(6米/根)
根
10
4
0304017675
钢紧衬超高分子管
D299 额定压力:6.4MPa 输送介质:尾矿矿浆(2米/根)
D299 额定压力:6.4MPa 输送介质:尾矿矿浆(2米/根)
根
10
5
0305040821
塑钢弯头(一头带活动法兰)
SGWT-φ150*1390°
SGWT-φ150*1390°
个
20
6
0305040897
内衬超高分子塑钢弯头
DN200*90°
DN200*90°
个
20
二、概况:
1、竞价结果公告发布:本次竞价结果公告于在2023-06-09云南黄金电子采购平台门户发布。
2、竞价时间:2023-06-02 09:30:00。
三、成交候选单位:
第一成交候选人:云南鑫科新材料工程技术有限公司;
本项目公示日期:2023年06月09日至2023年06月09日
据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标结果予以公示。
云南黄金矿业集团纪检监察部门监督电话:0871-63806771
鹤庆北衙矿业有限公司 纪检监察室 电话:0872-4351226
鹤庆北衙矿业有限公司
供销部
2023年06月09日