住宅楼建设 电梯设备中标候选人公示(石河子市一统房地产开发有限责任公司2023)



39#小区天筑·云锦住宅楼建设项目第一标段电梯设备采购及安装中标候选人公示

Report

中标候选人公示

工程名称

39#小区天筑·云锦住宅楼建设项目第一标段电梯设备采购及安装-

招标人

石河子市一统房地产开发有限责任公司

联系方式

13319935911

招标代理

新疆守一工程管理咨询有限公司

联系方式

18199669253

开标时间

2023年06月07日

中标工程范围

项目标段内电梯设备的生产制造采购、运输(含卸装)、安装、调试、验收、维保、使用培训、培训及其它相关服务等全部工作内容。具体需求数量及技术要求规格型号详见招标文件。

第一名

单位名称

新疆天舰电梯有限公司

投标报价

大写

肆佰叁拾伍万陆仟元整

小写

4356000.0000元

交货日期

0

(日历天)

质量标准

符合国家及行业标准

第二名

单位名称

石河子市川商机电设备有限公司

投标报价

大写

肆佰叁拾贰万元整

小写

4320000.0000元

交货日期

0

(日历天)

质量标准

符合国家及行业标准

第三名

单位名称

新疆天汇迅达电梯有限公司

投标报价

大写

肆佰叁拾贰万元整

小写

4320000.0000元

交货日期

0

(日历天)

质量标准

符合国家及行业标准

备注

公示期

公示开始时间:2023年06月07日公示截止时间:2023年06月11日

受理异议人

许超

受理异议人联系方式

13319935911

受理投诉部门

新疆生产建设兵团第八师住房和城乡建设局

受理投诉部门联系方式

0993-2015570