电梯维护保养 新机场中标候选人公示(国义招标股份有限公司2023)



广东空港置业有限公司新机场电梯维护保养采购项目(第二次)中标候选人公示

广东空港置业有限公司新机场电梯维护保养采购项目(第二次)
中标候选人公示
广东空港置业有限公司新机场电梯维护保养采购项目(第二次)的综合评审工作已经结束,共有3家投标人递交了报价文件,经评标委员会评审,共否决1家投标人报价文件。评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人,所有中标候选人资格能力条件均响应综合评审文件要求。现将中标候选人情况予以公示(公示时间从 2023年6月12日10:00至2023年6月15日23:59止),具体内容如下:

中标候选人
第一候选人
第二候选人

单位名称
广州市科维机电设备安装有限公司
日立电梯(中国)有限公司广州分公司

投标报价(元)
165,406.00
173,200.00

评标得分
76.50
66.00

根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

异议受理部门(招标人): 国义招标股份有限公司;
联系地址:广州市东风东路726号9楼;
联系人: 郭女士、李女士;
联系电话:020-37860713、020-37860711;
电子邮箱:guochunxi@ebidding.com

日期:2023年6月12日