广告投放 媒体中标候选人公示(成都招蓉房地产开发有限公司2023)



成都新川臻境【高新新川42亩】-一期-招商新川臻境项目线上媒体广告投放(四川观察)中选候选人公示

项目概况

采购项目名称:
招商新川臻境项目线上媒体广告投放(四川观察)

采购项目编号:
G1100000175132137001

标段(包)名称:
成都新川臻境【高新新川42亩】-一期-招商新川臻境项目线上媒体广告投放(四川观察)

标段(包)编号:
G1100000175132137001001

采购人名称:
成都招蓉房地产开发有限公司

采购人地址:
四川省成都市武侯区中海国际中心C座29楼

联系人:
饶娟

联系方式:
15196673182

代办机构名称:
成都招商双兴房地产开发有限公司

代办机构地址:
四川省成都市武侯区中海国际中心C座29楼

代办机构联系人:
饶娟

联系方式:
15196673182

采购方式:
单一来源

公示开始时间:
2023-06-12 19:10:00
公示截止时间:
2023-06-13 10:00:00

单一来源结果

评审方法:
经评审的最低投标价法

供应商排名:

序号
供应商名称
评审排名
金额
币种

1
成都启龙文化传播有限公司
1
100000
人民币