人才公寓 物业管理中标候选人公示(张家港市悦丰物业管理有限责任公司2023)



软件(动漫)产业园商务中心、人才公寓物业管理服务项目中标候选人公示
根据相关法律、法规、规章和本项目招标文件的规定,张家港市悦丰物业管理有限责任公司的软件(动漫)产业园商务中心、人才公寓物业管理服务项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目名称及项目编号
项目名称:软件(动漫)产业园商务中心、人才公寓物业管理服务项目
项目编号:ZETDZCG2023-GK022号
二、中标候选人情况

序号
中标候选人名称
中标候选人排名

1
张家港市国邦物业管理有限公司
1

2
张家港市大德物业管理有限公司
2

3
张家港市金城物业管理有限公司
3

三、所有投标人的评审得分

序号
供应商名称
投标报价(元)
得分
排序

1
张家港市国邦物业管理有限公司
2691000.00
90.20
1

2
张家港市大德物业管理有限公司
2898126.00
79.41
2

3
张家港市金城物业管理有限公司
3197223.00
79.04
3

4
张家港新东方物业管理有限公司
2996613.00
77.85
4

5
天骄智慧服务集团股份有限公司
3164381.85
74.46
5

6
张家港为民物业管理有限公司
3178181.00
74.37
6

四、拟确定中标人:张家港市国邦物业管理有限公司
五、备注:
本中标候选人公示期自2023年06月12日起,至2023年06月15日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间通过张家港经济技术开发区公共资源电子交易系统向采购单位提出。公示期满对评标结果没有异议的,采购单位将发布中标公告并签发中标通知书。

张家港禾达招投标咨询服务有限公司
2023年06月12日