江苏危桥拆除重建工程中标候选人公示(江苏凯盈建设工程有限公司2023)

招标项目编号:E3200000051015992000信息来源:江苏省交通招标投标交易平台

吴中区腾飞路灵湖大桥危桥拆除重建工程的评标结果公示
发布时间:2023-06-12 14:26信息来源:江苏省交通招标投标交易平台

项目基本信息:项目名称: 吴中区腾飞路灵湖大桥危桥拆除重建工程项目编号: E3200000051015992标段名称: 吴中区腾飞路灵湖大桥危桥拆除重建工程标段编号: E3200000051015992001001详细说明:经评标委员会评审,吴中区腾飞路灵湖大桥危桥拆除重建工程,吴中区腾飞路灵湖大桥危桥拆除重建工程第一中标候选人:江苏东吴路桥建设集团有限公司,预期中标价格4620780(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:胡诚第二中标候选人:苏州交通工程集团有限公司,预期中标价格4650360(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:戚继良第三中标候选人:江苏常凌交通工程有限公司,预期中标价格4692316(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:蒋根华废标原因分别如下:废标单位及原因:无废标单位若对评标结果有异议,请在2023-06-12日到2023-06-19日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:虞小武   联系电话:0512-65629282                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计评委1评委2评委3评委4评委5苏州交通工程集团有限公司施工组织设计3029.1028262727.6094.32江苏省履约信誉101010101010项目经理151414141314.30业绩202020202020设备配置109.508.80999.20项目总工1099899.10苏州市履约555555江苏常凌交通工程有限公司施工组织设计3027.8027242626.7088.08江苏省履约信誉108.908.908.908.908.90项目经理151314131313.70业绩201818181818设备配置1098.508.508.508.90项目总工1098.50888.30苏州市履约54.504.504.504.504.50江苏凯盈建设工程有限公司施工组织设计302225242626.3084.40江苏省履约信誉108.908.908.908.908.90项目经理151112131313.20业绩201818181818设备配置108.50888.508.80项目总工106.5087.5088.20苏州市履约54.404.404.404.404.40江苏东吴路桥建设集团有限公司施工组织设计3028.9026252727.2091.44江苏省履约信誉108.908.908.908.908.90项目经理151312131414.10业绩202020202020设备配置109.609999.10项目总工109.408999苏州市履约54.484.484.484.484.48异议联系人: 虞小武       联系电话:0512-65629282发布时间: 2023-06-12评标地点: 苏州市公共资源交易中心五楼评标室评标完成日期: 2023-06-12 12-00-00