示踪剂 气体 微泄漏检测中标候选人公示(国家管网集团联合管道有限责任公司西气东输分公司2023)
招标投标项目名称:
西气东输江苏储气库分公司金坛、刘庄储气库气体示踪剂微泄漏监检测评价技术服务项目(三次)
招标人:
其他单位
招标代理机构:
中油管道物资装备有限公司
开标日期:
2023-06-13 08:30:00
评标时间:
评标结果:
投标人
标段
排名
备注
南京邮电大学
气体示踪剂微泄漏监检测评价
1
江苏省地质调查研究院(国土资源部南京矿产资源监督检测中心、江苏省国土资源厅地质灾害应急技术指导中心)
气体示踪剂微泄漏监检测评价
2
江苏中创碳投低碳科技有限公司
气体示踪剂微泄漏监检测评价
3
联系人:
傅春鹏
电话:
0316-2073807
公示日期:
2023-06-13 14:51:21 至 2023-06-16 23:59:59
附件
西气东输江苏储气库分公司金坛、刘庄储气库气体示踪剂微泄漏监检测评价技术服务项目(三次)中标候选人公示-盖章.pdf西气东输江苏储气库分公司金坛、刘庄储气库气体示踪剂微泄漏监检测评价技术服务项目(三次)中标候选人公示-盖章.pdf西气东输江苏储气库分公司金坛、刘庄储气库气体示踪剂微泄漏监检测评价技术服务项目(三次)中标候选人公示-盖章.pdf
西气东输江苏储气库分公司金坛、刘庄储气库气体示踪剂微泄漏监检测评价技术服务项目(三次)中标候选人公示(招标编号:GWLHGD-2023FW-XQDS-16)公示结束时间:2023年06月16日评标情况标段(包)[001]气体示踪剂微泄漏监检测评价:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:南京邮电大学,投标报价:96.5300万元,质量:响应招标文件要求,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第2名:江苏省地质调查研究院(国土资源部南京矿产资源监督检测中心、江苏省国土资源厅地质灾害应急技术指导中心),投标报价:96.1800万元,质量:响应招标文件要求,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第3名:江苏中创碳投低碳科技有限公司,投标报价:96.9500万元,质量:响应招标文件要求,工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(南京邮电大学)的项目负责人:王冬生/;中标候选人(江苏省地质调查研究院(国土资源部南京矿产资源监督检测中心、江苏省国土资源厅地质灾害应急技术指导中心))的项目负责人:龚绪龙/;中标候选人(江苏中创碳投低碳科技有限公司)的项目负责人:葛春贵/;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(南京邮电大学)的资格能力条件:响应招标文件要求;中标候选人(江苏省地质调查研究院(国土资源部南京矿产资源监督检测中心、江苏省国土资源厅地质灾害应急技术指导中心))的资格能力条件:响应招标文件要求;中标候选人(江苏中创碳投低碳科技有限公司)的资格能力条件:响应招标文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(南京邮电大学)的评标情况:第一名;服务期限:自合同签订之日起至2024年6月30日;中标候选人(江苏省地质调查研究院(国土资源部南京矿产资源监督检测中心、江苏省国土资源厅地质灾害应急技术指导中心))的评标情况:第二名;服务期限:自合同签订之日起至2024年6月30日:中标候选人(江苏中创碳投低碳科技有限公司)的评标情况:第三名;服务期限:自合同签订之日起至2024年6月30日;二、提出异议的渠道和方式1)异议提出时间:异议应在公示期内提出,逾期不予受理2)参与本项目的投标人或其他利害关系人如对招标结果有异议,请以书面形式向招标代理机构或招标人提出,并同时向指定邮箱发邮件(wzzbzx_gjgw@126.com联系人:傅春鹏联系电话:0316-2073807),应包含但不限于以下资料:(1)异议书(内容包含异议事项的基本事实,相关请求及主张,异议人的名称、地址及有效联系方式等):(2)有效线索和相关证明材料;(3)异议人的法定代表人或负责人的身份证明,对授权委托人的授权书及有效身份证件;以上材料,异议人须在每一页上加盖公章。三、其他西气东输江苏储气库分公司金坛、刘庄储气库气体示踪剂微泄漏监检测评价技术服务项目(三次)中标候选人公示四、监督部门本招标项目的监督部门为招标管理部门。五、联系方式招标人:国家管网集团联合管道有限责任公司西气东输分公司地址:江苏省镇江市润州区南徐大道60号商务A区A座1509室联系人:范丽林电话:15931077953电子邮件:737286894@qq.com招标代理机构:中油管道物资装备有限公司地址:河北省廊坊市金光道44号联系人:李新冬电话:0316-2073807电子邮件:wzzbzxgjgw@126.com本新(签名)>招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)招标人或其招标代理机构:(盖章)